Гость
Статьи
Эко и сохранение …

Эко и сохранение беременности - за и против

Все очень просто на самом деле.
Эти дети не должны были родиться.
Вообще. Совсем. Неважно по какой причине.
В случае сохранения беременности либо плод оказался с дефектами, что …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

К слову о том, что пичкают дюфастонами, утрожестанами. Так логически это таже самая гормональная терапия. Что теперь и диабетиков зачем пичкать инсулином? Они тоже не жильцы без инсулина. Зачем генофонд портит? Тем более высока верояность наследственности. А Вы хотите сказать, что слабые да больные именно дети, которых сохраняли. Сам процесс родов непредсказуем, если что? Тоже много последствий

Гость
#152

С одной стороны вроде все верно написано... А с другой : мою беременность сохраняли 5 раз. Сын абсолютно здоровый! Я тоже.

Гость
#153

Не разбираетесь в предмете, не пишите.

Гость
#154

Это все чушь, что вы пишете. Эко это шанс стать родителями у людей с проблемами. Что значит эти дети не должны рождаться? Если он здоров. При естественном зачать тоже бывают проблемы.

Гость
#155

Дцпшница, эко делают и при непроходимости труб. Эти женщины могут быть по гормональному фону в разы здоровее твоей матери алкашки, которая родила брак- тебЯ, без логики и знаний элементарной медицины

Гость
#156

Ответ простой!!! При эко и при ес рождаются и здоровые и больные детки. Процент одинаковый. Вы не думали, не знали, что непроходимость маточных труб связана с воспалением?! Постояли на морозе 30 минут, вот вам цистит и воспаление, спайки в трубах. И что?! Причем тут ребенок инвалид?! Что за бред?! И при естесств зачатии рождаются Дайны. При эко можно заранее проверить малыша перед подсалкой это тоже плюс. Я видела фото многих малышей и отзывы экошных!!! Дети даже более крепкие, все потому что мамы планировали, пили витамины, постоянно были под наблюдением. Так что..спасибо таким возможностям медицины!!!

Гость
#157
Гость

Это все чушь, что вы пишете. Эко это шанс стать родителями у людей с проблемами. Что значит эти дети не должны рождаться? Если он здоров. При естественном зачать тоже бывают проблемы.

Согласна. Еще можно взять фактор психологический!!! Вот я думаю психологичкский фактор очень влияет на беременность. 1) если в стрессе не забеременеешь 2) если даже естественная берем и муж поиздевался - вот тебе уже проблемы со здоровьем. 3) может какая то экошница с мужем обалденно любят друг друга и ждут малыша: спокойствие счастье и здоровый малыш. А забер не могла из -за спаек, застудила когда-то в молодости. Сейчас уже все к Эко относятся нормально. На эко еще деньги нужны и нервы, и хождение с вечной сдачей анализов.

Гость
#158
Гость

Все правильно. А потом удивляются, а что это так много аутистов и больных детей. Уже ослабили генофонд донельзя своими экошными и недоношенными. Рожают все. Те, кому совсем не надо было. Природа любит разнообразие, но отбраковывает нежизнеспособных. А в 21 веке рождаются все.

Ну вас же природа не отбраковала почему-то. Почему вас так беспокоят чужие, больные дети? Надеюсь вы желанный ребёнок и вас зачали не по залёту.

Гость
#159

Ты *** , жаль с тобой аборт не случился

#160

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#161
Гость

Согласна с автором, но считаю, что если женщина хочет насиловать свой организм, то имеет полное право. Сама я бы никогда не пошла бы на эко. И в принципе, больное желание некоторых женщин родить во что бы ты ни стало кажется мне очень странным. Все же, ребёнок - это не вещь, не кукла. А если есть какое-то чувство неполноценности, оттого, что нет детей - это к психологу в первую очередь надо.

Отлично сказано, согласен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема