Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Уже отчаиваюсь... Я полностью здорова, мужчина к врачу не хочет идти, все откладывает. Оба хотим, пробуем, ну не получается.... Я так начала загоняться, в голове постоянно - вот, сейчас овуляция, вот уже можно делать тест, чистый - надо подождать, а вдруг ошибка и так каждый месяц, по новой. Крик души

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор , очень хочется Вас поддержать,расскажите поподробнее сколько Вам лет и сколько Вы уже стараетесь?

Гость
#2

На форуме вам не помогут забеременеть это точно)
Что вы хотите тут услышать? Как мужика к врачу затащить?

Гость
#3

А почему Ваш муж не хочет обследоваться, если хочет ребёнка?

Автор
#4
Anastasiya34

Автор , очень хочется Вас поддержать,расскажите поподробнее сколько Вам лет и сколько Вы уже стараетесь?

Мне 22, пытаемся уже 2 года. Я ребенка хотела еще лет с 18, и морально, и физически к этому готова. К тому же, я работаю и получаю приличную зп, то есть условия есть. Вроде как молодая, все говорят, да не торопись. А я себя накручиваю этими мыслями каждый день. Может из за этого и не получается.... Отпустить и всё?

Автор
#5
Гость

На форуме вам не помогут забеременеть это точно)
Что вы хотите тут услышать? Как мужика к врачу затащить?

Хочется поддержки, может совета. А может и как затащить к врачу. Я не хочу на него в этом плане наседать

Автор
#6
Гость

А почему Ваш муж не хочет обследоваться, если хочет ребёнка?

Откладывает этот вопрос, почему не могу сказать. Может боится услышать то, что не хочет (ибо я все оьследования прошла и здорова)

ГОСТ
#7

Вот у нас так было) год каждый месяц бегала с тестами, муж не хотел идти в больницу, потом все таки решился) результат: мужской фактор, морфология 0% диагноз: Олигоастенотератозооспермия

ГОСТ
#8
ГОСТ

Вот у нас так было) год каждый месяц бегала с тестами, муж не хотел идти в больницу, потом все таки решился) результат: мужской фактор, морфология 0% диагноз: Олигоастенотератозооспермия

Вывод таков: что сейчас многие сталкиваются с подобными проблемами) и в больницу бояться идти не нужно) для кого то время в этом плане с играет злую шутку))) дай бог вам самой забеременеть

гость
#9
Автор

Мне 22, пытаемся уже 2 года. Я ребенка хотела еще лет с 18, и морально, и физически к этому готова. К тому же, я работаю и получаю приличную зп, то есть условия есть. Вроде как молодая, все говорят, да не торопись. А я себя накручиваю этими мыслями каждый день. Может из за этого и не получается.... Отпустить и всё?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Автор

Откладывает этот вопрос, почему не могу сказать. Может боится услышать то, что не хочет (ибо я все оьследования прошла и здорова)

Может быть дело в мужчине Вашем, а бывает так, что оба партнёра здоровы, но беременность почему-то не наступает. Как говорится "Как Бог даст". Возраст у Вас ещё молодой, поэтому не нервничайте по поводу планирования беременности. Всему своё время! Я думаю, что у Вас обязательно будут детки!

Гость
#11

Беременнеть надо в браке, а не от «мужчины»

#12
Автор

Откладывает этот вопрос, почему не могу сказать. Может боится услышать то, что не хочет (ибо я все оьследования прошла и здорова)

Так если вдруг есть проблема, то чем раньше начнёте ее устранять, тем лучше.

Гость
#13
Автор

Хочется поддержки, может совета. А может и как затащить к врачу. Я не хочу на него в этом плане наседать

Займитесь своим здоровьем, своим и мужа. Я около года не могла забеременеть, но когда чудо свершилось, на 5й неделе случился выкидыш... Так что здоровье это самое главное, полностью обследоваться надо и вам, и мужу. Почитайте про планирование беременности, сдайте анализы необходимые, УЗИ сделайте.

негоро
#14
Гость

Беременнеть надо в браке, а не от «мужчины»

Одно не исключает другого. По тихому сходи нелево .так всегда было. И всё будет ок.

Гость
#15

Пусть муж тоже обследуется. Если не получается забеременнеть, мужчину тоже нужно проверить, может дело в нём. Может не получатся если до этого вы принимали оральные контрацептивы, после отмены организм еще до 6 месяцев восстанавливается и беременность может не наступать. Вы молодец, что хотите ребенка, у вас все получится!

#16
Автор

Мне 22, пытаемся уже 2 года. Я ребенка хотела еще лет с 18, и морально, и физически к этому готова. К тому же, я работаю и получаю приличную зп, то есть условия есть. Вроде как молодая, все говорят, да не торопись. А я себя накручиваю этими мыслями каждый день. Может из за этого и не получается.... Отпустить и всё?

Милая Автор,Вы действительно очень молоды и у Вас все впереди, я от всего сердца желаю Вам в ближайшее время лёгкой беременности и рождения здоровенького малыша , но конечно же есть одно но ,без обследования мужа сложно выяснить причину , нужен серьезный разговор ,если есть такая проблема то нужно исключать все возможные варианты , гинекологи говорят что есть ещё психологический фактор,так бывает к сожалению , что пара полностью здорова ,но деток нет как не старайся годами, иногда действительно помогает переключится на другую мечту на какое то время ,попробуйте вдруг Вы о чем то давно мечтали и сейчас есть возможность осуществить ее , например полет на воздушном шаре ,море положительных эмоций только на пользу Вам ,да я понимаю как сложно переключаться ,я и сама с 18 лет мечтала о малыше ,но моя жизнь сложилась так ,что отношения у меня не сложились и нет возможности родить ребенка для себя , так что все получится ,желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты 💐🤰👶

Гость
#17

Расскажу как было у нас. Я долго не могла забеременеть от мужа, он не шёл обследоваться. И однажды мы были на праздновании дня рождения его двоюродной сестры, и там я так напилась что перепутала комнаты, зашла в спальню его двоюродной сестры и прилегла на кровать. Последнее что помню - большой розовый хуууищщщее болтается перед моим лицом. Муж двоюродной сестры это был оказывается. Он заставил меня открыть рот и взять в рот его монстра. Такой огромный и тяжелый пенис! Он минут 10 трахал меня в рот, а потом порвал колготки, отодвинул трусы и натянул мою киску на свой огромный ххххууууйй! Как я протрезвела сразу от боли! Этот гигантский болт проткнул мне матку насквозь! Девочки как я орала! И как я мочилась под ним пока он меня *** в мою растраханную дырку. Потом он кончил (все в меня) и слез с меня. Я еле доползла до ванны, подмылась, подмыла сперму смешанную с кровью, и вот после этого я забеременела

Гость
#18

Автор, помимо тестов на овуляцию проверьте фоликулометрию на Узи, там точно покажет что когда созревает или возможно, что и нет. Также проверьте проходимость маточных труб, гормоны все - их уровень, наличие или отсутствие эндометриоза, всяких полипов и так далее и вообще пройдите обследование полностью в хорошей клинике, а не только бумажные тесты. А уже потом, когда это все покажет, что вы абсолютно здоровы - подойтете с бумажками к мужу и попросите его сдать спермограмму.

Гость
#19
Гость

Расскажу как было у нас. Я долго не могла забеременеть от мужа, он не шёл обследоваться. И однажды мы были на праздновании дня рождения его двоюродной сестры, и там я так напилась что перепутала комнаты, зашла в спальню его двоюродной сестры и прилегла на кровать. Последнее что помню - большой розовый хуууищщщее болтается перед моим лицом. Муж двоюродной сестры это был оказывается. Он заставил меня открыть рот и взять в рот его монстра. Такой огромный и тяжелый пенис! Он минут 10 трахал меня в рот, а потом порвал колготки, отодвинул трусы и натянул мою киску на свой огромный ххххууууйй! Как я протрезвела сразу от боли! Этот гигантский болт проткнул мне матку насквозь! Девочки как я орала! И как я мочилась под ним пока он меня *** в мою растраханную дырку. Потом он кончил (все в меня) и слез с меня. Я еле доползла до ванны, подмылась, подмыла сперму смешанную с кровью, и вот после этого я забеременела

К психиатру

Гость
#20
Гость

К психиатру

Кто? Ты к психиатру? Почему? Тебе тоже надо попробовать сосать огромный ххххуииище и тугие яйца наполненные спермой

Гость
#21

Вот читаешь этот форум, так все малолетки в 20 лет и зарабатывают миллионы и квартиры у них и все-все-все, где вы все такие в реальной жизни 🤣🤣🤣?
По теме: топаете с мужем на прием к репродуктологу, он вам назначит анализы и обследования, которые нужно сделать
Вы не пишите какие конкретно анализы и обследования делали, на основании чего сделали вывод что "абсолютно здоровы ", поэтому конкретных советов дать невозможно ввиду отсутствия вводной информации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: