Гость
Статьи
Как родить без …

Как родить без разрывов

Как родить без разрывов второго ребёнка?

Лuba
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, всегда разрывы?Слушайте доктора

Гость
#2

Автор, вангую, щас прибегут мужики и все расскажут!😂

Гость
#3

Когда начнутся потуги, стараться сдерживаться, когда врач говорит не тужиться. Если все делать как говорит врач, разрывов не будет, за исключением случаев, когда очень узкая, или высокая промежность, тогда делают эпизио

АльтерЭго
#4

Никак. Это как повезёт. Нужна очень грамотная акушерка.

Гость
#5

Как вспомню так вздрогну..
Делала все правильно, а разорвало меня везде где можно, ходить долго не могла, плакала, даже в туалет было страшно ходить, а первое время вообще не могла, катетер поставили, я как будто второй раз родила
А самое печальное, зашили меня неправильно, или я виновата в том что неправильно там все сраслось, в общем на интим табу, просто даже, простите, не входит.. Больно ужасная, ещё и рубцы страшные
К геникологу надо, а перебороть страх кресла не могу..
Мне то взрослые и рожавшие женщины рассказали что как только ребёнок выйдет, так вся боль и уйдёт-это нправда, не знаю как у всех, но я теряла сознание когда меня зашивали
Я ни в коем случае не пугаю, у вас может все пройти легко, и я надеюсь что так и будет. Я вам искренне желаю лёгких родов

АльтерЭго
#6
Гость

Как вспомню так вздрогну..
Делала все правильно, а разорвало меня везде где можно, ходить долго не могла, плакала, даже в туалет было страшно ходить, а первое время вообще не могла, катетер поставили, я как будто второй раз родила
А самое печальное, зашили меня неправильно, или я виновата в том что неправильно там все сраслось, в общем на интим табу, просто даже, простите, не входит.. Больно ужасная, ещё и рубцы страшные
К геникологу надо, а перебороть страх кресла не могу..
Мне то взрослые и рожавшие женщины рассказали что как только ребёнок выйдет, так вся боль и уйдёт-это нправда, не знаю как у всех, но я теряла сознание когда меня зашивали
Я ни в коем случае не пугаю, у вас может все пройти легко, и я надеюсь что так и будет. Я вам искренне желаю лёгких родов

Конечно. Для вида какой-то *** пшикнут и шьют наживую. У меня 2 небольших шва было, но прям неприятно было. Только схватки закончились, а тут нате... Надо к врачу, если инвалидом не хотите остаться. Чем дольше тянете, тем хуже лечить. Ищите хорошего.

Гость
#7
Гость

Как вспомню так вздрогну..
Делала все правильно, а разорвало меня везде где можно, ходить долго не могла, плакала, даже в туалет было страшно ходить, а первое время вообще не могла, катетер поставили, я как будто второй раз родила
А самое печальное, зашили меня неправильно, или я виновата в том что неправильно там все сраслось, в общем на интим табу, просто даже, простите, не входит.. Больно ужасная, ещё и рубцы страшные
К геникологу надо, а перебороть страх кресла не могу..
Мне то взрослые и рожавшие женщины рассказали что как только ребёнок выйдет, так вся боль и уйдёт-это нправда, не знаю как у всех, но я теряла сознание когда меня зашивали
Я ни в коем случае не пугаю, у вас может все пройти легко, и я надеюсь что так и будет. Я вам искренне желаю лёгких родов

Ой-ой! Вам нужно делать пластику теперь. Если рубцы сильные, они никуда не денутся. Но сейчас все убирают, перешивают, все будет ок у вас. Не тяните с этим, если качество жизни страдает.

Гость
#8
Гость

Ой-ой! Вам нужно делать пластику теперь. Если рубцы сильные, они никуда не денутся. Но сейчас все убирают, перешивают, все будет ок у вас. Не тяните с этим, если качество жизни страдает.

Да, вы правы как и девушка сверху
Надеюсь скоро предстоит такая возможность

Гость
#9

Кесарево и не будет разрывов

Гость
#10

Массаж промежности сейчас делайте, погуглите как. В родах внимательно слушайте акушерку, тужьтесь только когда говорят, иногда лучше продышать потугу. Ну а по статистике второй раз порваться меньше шансов, чем в первый. Подтверждаю на собственном опыте, в первый раз был разрез, а во второй вообще ничего и очень быстро.

Гость
#11

Помимо того, что случаться акушерку, нужно во время беременности не переедать. Если много есть, то толстеть будет не только мама, но и ребёнок. Если ребёнок крупный, то шанс порваться больше.

Гость
#12

У меня первые роды прошли с небольшими внутренними разрывами,на шейке и снаружи чуть чуть,подшили рассасывающимися нитками,боли особой не было,но секс через 1,5 месяца был неприятен.
Вторые роды прошли намного легче и без разрывов.

Гость
#13

Позволить ребенку родиться, когда он хочет, без всяких стимуляций и капельниц. Стимулирование - это слишком быстро, ребенок не успевает приготовиться, организм тоже, поэтому все рвется.

Гость
#14
Гость

Позволить ребенку родиться, когда он хочет, без всяких стимуляций и капельниц. Стимулирование - это слишком быстро, ребенок не успевает приготовиться, организм тоже, поэтому все рвется.

Здесь риски большие.Почти у всех слабая родовая деятельность и приходится стимулировать,иначе гипоксия нарастает у ребёнка.
Мне пузырь прокололи и капельницу поставили.Схватки слабые были и меня просто вырубало в сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Здесь риски большие.Почти у всех слабая родовая деятельность и приходится стимулировать,иначе гипоксия нарастает у ребёнка.
Мне пузырь прокололи и капельницу поставили.Схватки слабые были и меня просто вырубало в сон.

Хотите сказать, почти все женщины не в состоянии родить без окситоцина? А как же в начале прошлого века рожали? По семь человек детей, на дому?
Пузырь зачем кололи? Он сам лопается, когда время настает. Время не настало - вот и слабая деятельность поэтому.

На Западе окситоцин вот не ставят конвейером роженицам - и как-то там справляются. И пузыри не прокалывают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: