Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте девочки. Скажите пожалуйста кто принимал Дюфастон или же Прогест 100 во время планирования беременности? У меня один яичник, врач рекомендует пропить Дюфастон, кому помогло пожалуйста отзовитесь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфастон применяется бездумно только рассеянскими гинеколухами.
При беременности его применять нельзя, возможны уро.дства плода, особенно если мальчик.
Гугли вконтакте группу Правда материнства -> справа там ссылки на дружественные группы, в т.ч. группу Правда о гормонах.
Вот там есть огромная статья на тему дюфастона и ту.пеньких гинеколухов.

Гость
#2

И вообще зачем ты собралась пузячиться, тем более в пандемию?
Ты хочешь приключений на свою пи.сю?
Ну так почитай в Правде материнства, что тебя ждет в роддоме.

Гость
#3
Гость

И вообще зачем ты собралась пузячиться, тем более в пандемию?
Ты хочешь приключений на свою пи.сю?
Ну так почитай в Правде материнства, что тебя ждет в роддоме.

Я нахожусь не в России и у нас здесь с роддомом все хорошо. Я не знаю сколько вам лет, сюда по жаргону малолетка. Так вот приходит время и каждая женщина хочет стать матерью, ну вы поняли что для этого нужно созреть умственно в первую очередь. Всего вам доброго и все же спасибо за совет

Гость
#4
Гость

Я нахожусь не в России и у нас здесь с роддомом все хорошо. Я не знаю сколько вам лет, сюда по жаргону малолетка. Так вот приходит время и каждая женщина хочет стать матерью, ну вы поняли что для этого нужно созреть умственно в первую очередь. Всего вам доброго и все же спасибо за совет

Ежели бы ты созрела умственно, ты бы сама нашла информацию на медицинских профессиональных сайтах о том, что дюфастон запрещен и почему.
Но ты пишешь на бабский форум Вуман.
Чтоб тебе разжевали вопрос про твою пи.сю.
Видимо, у тебя ума палата)))
И тебе на заметку - далеко не каждая женщина хочет стать матерью.
И чем ту.пее баба, тем больше она рожает.
Sad but true.

Гость
#5
Гость

Ежели бы ты созрела умственно, ты бы сама нашла информацию на медицинских профессиональных сайтах о том, что дюфастон запрещен и почему.
Но ты пишешь на бабский форум Вуман.
Чтоб тебе разжевали вопрос про твою пи.сю.
Видимо, у тебя ума палата)))
И тебе на заметку - далеко не каждая женщина хочет стать матерью.
И чем ту.пее баба, тем больше она рожает.
Sad but true.

Жаль что твоя мама тупенькая такая раз родила тебя такую ебанутую. Про Дюфастон я знаю все достаточно, здесь вопрос был в другом. Но для такой одаренной как ты вопрос конечно не дошёл. Ты вообще понятия не имеешь о вопросе так *** залезла здесь *** спрашивается! Да, такой как ты лучше не рожать, ребенка погубишь своей тупизной.

Гость
#6
Гость

Жаль что твоя мама тупенькая такая раз родила тебя такую ебанутую. Про Дюфастон я знаю все достаточно, здесь вопрос был в другом. Но для такой одаренной как ты вопрос конечно не дошёл. Ты вообще понятия не имеешь о вопросе так *** залезла здесь *** спрашивается! Да, такой как ты лучше не рожать, ребенка погубишь своей тупизной.

Ну ты очень умненькая)))
Не можешь со своей пиз.дой разобраться.
Но собралась плодиться в пандемию.
Ты - ову.ляха вульгарис.
Такие бабенки плодятся как тараканы во время атомной войны.

Гость
#7
Гость

Ну ты очень умненькая)))
Не можешь со своей пиз.дой разобраться.
Но собралась плодиться в пандемию.
Ты - ову.ляха вульгарис.
Такие бабенки плодятся как тараканы во время атомной войны.

😅😅😅 тупица ничего более

Гость
#8
Гость

😅😅😅 тупица ничего более

Сказала дефектная баба с одним больным яичником))

Гость
#9
Гость

Сказала дефектная баба с одним больным яичником))

И тебе того же, посмотрим как запоёш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

могу сказать про себя только, что при планировании беременности принимала в комплексе с фолевой кислотой + инозитол лаб от эвалар, как раз таки эффективен для нормализации деятельности женской репродуктивной системы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: