Гость
Статьи
Аборт, миомы

Аборт, миомы

Через несколько дней на аборт. Один ребенок есть. Ранее уже делала аборт, очень жалела. Но этот раз беременность на фоне миом, их 4. Ставят угрозу выкидыша. Одна миома выросла до 7 см. Рядом с полным яйцом. И самочувствие ужасное, озноб постоянный. Да и вообще отвратительные ощущения беременности: запахи, подташнивание, раздражительность. Хочу снова себя чувствовать счастливой в прежней жизни со своей семьёй. А имея такую беременность с рисками, это всегда как на иголках. Решилась на аборт. Каким он будет , ещё будет решаться. Скорее, что медикаментозный.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга родила с 14 или 16-ю миомами. Правда внешние были. Врач сказал ей, что вся матка в миомах, и они тоже росли, матка-то увкличивалась. Выносила давольно беспроблемно, не считая болей внизу живота и редкого тонуса. Во время КС самые крупные миомв ей заодно удалили.

Гость
#2

Думаю, не из-за проблем и не из-за предстоящих "прелестей" беременности вы решились на аборт. Просто детей не хотите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#3
Гость

Думаю, не из-за проблем и не из-за предстоящих "прелестей" беременности вы решились на аборт. Просто детей не хотите.

Не хочу себе проблем, с "прелестями" беременности, с рисками для жизни. Поскольку плодное яйцо рядом с миомой. И никто не знает как все пройдет. Хочу спокойствия. А детей растить это тоже очень тяжёлый труд, знаю на личном опыте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема