Гость
Статьи
У кого есть овальное …

У кого есть овальное открытое окно?

Девочки , кто как живет с этой особенностью? Совсем недавно об этом узнала , будучи беременной. Размер 1,3мм, сказали , что оно открылось в течение беременности, и вот мне интересно, а закроется ли после родов? Есть ли такие , у кого оно закрылось после родов? Расскажите свою историю и как вы к этому относитесь . Я очень переживаю , начиталась кучу всего нехорошего, теперь накручиваю себя как жить дальше с этой штукой и что делать чтоб не разрослась. #нуженсовет #овальноеокно #дмпп #беременность #роды#сердце #помощь #совет

Окса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят, покровитель овальных окон, святой Фенестрий, помогает. Его надо на притолоку прикосячить. Чтобы все время был перед глазами.

Гость
#2

У меня так брат умер.

Гость
#3

Ух, зашел порассуждать на счет открытого ануса шутки ради, а оно вон как бывает. Однако!

Гость
#4

Овальный кабинет вроде же в Белом Доме в США, туда Байден скоро въедет. Там ещё Блин Клитор Монике Левински синее платье завафлял.

Гость
#5
Гость

У меня так брат умер.

в окно выпал? о_О

НеАвтор
#6
Гость

в окно выпал? о_О

Ага

Гость
#7
НеАвтор

Ага

Ну, хоть не после родов?

#8

Такой диагноз был у ребенка при рождении, но к 1,5 годам диагноз сняли. У взрослых даже не знаю, как протекает, лучше проконсультироваться с кардиологом.

Трахатель
#9
Вздорная Леди

Такой диагноз был у ребенка при рождении, но к 1,5 годам диагноз сняли. У взрослых даже не знаю, как протекает, лучше проконсультироваться с кардиологом.

У моего парня такое было между булок. Потом геморрой начался.

Гость
#10

Автор, https://www.litres.ru/viilma-luule/detskie-bolezni/chitat-onlayn/ ,если интересно узнать глубинные причины.

Гость
#11

При беременности это частое явление. Потомивсе пройлет. И у новорожденных закрывается либотпомле родов или в процессе взросления, лет до 2. Не переживайте. Сделаете УЗИ. Это не страшно. Патологией не считается.

Гость
#12
Гость

говорят, покровитель овальных окон, святой Фенестрий, помогает. Его надо на притолоку прикосячить. Чтобы все время был перед глазами.

Ты ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Никак не протекает … вот жила себе обычно работала. ,ночью бам в 34 года инсульт ,оказалось ооо! Ребенка родила и никто не говорил что проблемным с сердцем .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: