Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без открытого окна

Проблема в том, я умру, если не открою окно. Точнее мне будет не хорошо. Началось это примерно в лет 17-18, сейчас мне 19. И в 19 лет, это стало выражаться ярче, у меня 24/7 открыто окно. Дома уже может быть холодно всем, но без воздуха мне никак, иначе как будто мне перекрывают кислород. Дышать могу конечно, но без открытого окна, дышать немного труднее. Всю ночь окно тоже открыто, на проветривании. Иногда я конечно закрываю окно, когда реально холодно, происходит редко, но бывает. Раньше такого не было, не знаю с чем это связано конечно. Из всех болячек у меня только врожденный порок сердца и все. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно не на севере живете? Что за город по экологии? Мб не просто так ваша паранойя развилась🤔

Гость
#2

Все в порядке с вами.С закрытым окном в квартире действительно меньше кислорода становится как-будто.
Тоже без открытого окна(микропроветривание) не могу.

Гость
#3

тоже проветриваю вечно помещение. На днях приехала к родителям домой думала сдохну от запахов там, они не не чувствуют, а мне дышать нечем. Самое страшное что зайдешь-выйдешь пару раз из дома и уже не чувствуешь. Ночью держу окно открытым до холодов, а то простываю легко. На свежем воздухе мозги лучше работают, так что тяга к воздуху нормальна.

Гость
#4

В психологу
Желание проветрить помещение это норма, но в рамках разумного

Гость
#5

Сдайте общий анализ крови развернутый, гормоны щитовидной железы

#6

Понимаю))))

#7

Тоже всегда открываю окна для проветривания воздуха, это естественно вообще-то, особенно для квартир, офисов и маленьких помещений. Сейчас уже поездов даже не встретить без кондиционеров, а вы..

Гость
#8

Тоже самое) это норма) закалённый организм- здоровый организм!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я тоже, не знаю что делать😓

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: