Гость
Статьи
Как тревожное …

Как тревожное состояние влияет на организм ?

Всем привет .У меня панические атаки и тревожное расстройство .Периодически повышается давление .Делала уколы мексидол ,актовегин.Пропила курсы магне ,витамины группы б,пила атаракс ,чаи успокоительные .Потом псих прописал ад и алпрозолам.На данный момент их принимаю .тревога не уходит .Помимо кома в горле ,удушья,боли в области сердца есть жжение Лёвой руки ,ну местами .Из-за этого есть беспокойство ,у кого ещё также было ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы их пьете? Если меньше месяца, то эффект ещё не наступил. Если больше-надо поменять препарат, спросите врача. И отвлекаться, отвлекаться...

Гость
#2

Советую сменить врача. И заняться нетрадиционной медициной. Очень помогает дыхание по стрельниковой. Оно сразу перестраивают организм. Голод. Сытинские настрои. Ну и начните с доктора Курпатова. Его книги о панических атаках шикарны. Он просто объясняет что в ПА нет ничего страшного.

Гость
#3

Щитовидку проверяли? Симптомы как при ней..

Автор
#4
Гость

Щитовидку проверяли? Симптомы как при ней..

Да щитовидку проверяла ,все в порядке

Автор
#5
Гость

Сколько вы их пьете? Если меньше месяца, то эффект ещё не наступил. Если больше-надо поменять препарат, спросите врача. И отвлекаться, отвлекаться...

3 недели

Гость
#6

Да, это основные "прелести", плюсом у меня еще нейродерматит выходит. Потому Нормотим дважды в год курсом пью обязательно. Помогает держать эмоции под контролем.

Гость
#7

у меня все это было, я кучу таблеток перепробовала, ад ничего не решили, как только перестала принимать все вернулось. Со временем начитавшись и насмотревшись полезных видео, начала с собой работать. Сейчас просто занимаюсь йогой, много медитирую, не переутомляюсь и раз в ол года в ог пропиваю ноотропы в зависимости от препарата, в этом году пропила Проспекту, эффект есть, таблетки годные.

#8

Боже, как я вас пониманию, в таком состояниижить не хочется(Но сейчас благо я с этим справилась и вам того же советую. Кто бы что мне не говорил, мне ничего не помогало, первое что нужно сделать это научиться контролировать свои мысли, потому что от мысле начинается эта паника и тревога.И когда у меня начался очередной приступ, я вызвала скорую и мне врач сказал сдать анализы, и что вы думаете у меня йода в организме не было практически вообще, я бы и подумать не могла что на столько все взаимосвязано. В общем что я сделала, я стала посещать раз в неделю остеопата, он очень круто расслабляет тело и зажимы, которые между прочем тоже могут влиять на тревожность, стала ходить в бассейн, принимала омегу 3 и для поднятия йода таблетки маммолайн, и конечно проработка с головой.Сейчас я живу и дышу полной грудью, и ничего меня не беспокоит, чего и вам от всего сердца желаю)И не болит у вас сердце, и нет никакого удушья по факту, это вы себя сами загоняете,поверьте мне)

Автор
#9
smirnovamaja269

Боже, как я вас пониманию, в таком состояниижить не хочется(Но сейчас благо я с этим справилась и вам того же советую. Кто бы что мне не говорил, мне ничего не помогало, первое что нужно сделать это научиться контролировать свои мысли, потому что от мысле начинается эта паника и тревога.И когда у меня начался очередной приступ, я вызвала скорую и мне врач сказал сдать анализы, и что вы думаете у меня йода в организме не было практически вообще, я бы и подумать не могла что на столько все взаимосвязано. В общем что я сделала, я стала посещать раз в неделю остеопата, он очень круто расслабляет тело и зажимы, которые между прочем тоже могут влиять на тревожность, стала ходить в бассейн, принимала омегу 3 и для поднятия йода таблетки маммолайн, и конечно проработка с головой.Сейчас я живу и дышу полной грудью, и ничего меня не беспокоит, чего и вам от всего сердца желаю)И не болит у вас сердце, и нет никакого удушья по факту, это вы себя сами загоняете,поверьте мне)

Спасибо )анализы сдавала,тоже низкий феритин и витамин д,прописали витамин д.Но он от него началось обострение желудка ,пока вот не знаю как поднимать этот показатель

Автор
#10
smirnovamaja269

Боже, как я вас пониманию, в таком состояниижить не хочется(Но сейчас благо я с этим справилась и вам того же советую. Кто бы что мне не говорил, мне ничего не помогало, первое что нужно сделать это научиться контролировать свои мысли, потому что от мысле начинается эта паника и тревога.И когда у меня начался очередной приступ, я вызвала скорую и мне врач сказал сдать анализы, и что вы думаете у меня йода в организме не было практически вообще, я бы и подумать не могла что на столько все взаимосвязано. В общем что я сделала, я стала посещать раз в неделю остеопата, он очень круто расслабляет тело и зажимы, которые между прочем тоже могут влиять на тревожность, стала ходить в бассейн, принимала омегу 3 и для поднятия йода таблетки маммолайн, и конечно проработка с головой.Сейчас я живу и дышу полной грудью, и ничего меня не беспокоит, чего и вам от всего сердца желаю)И не болит у вас сердце, и нет никакого удушья по факту, это вы себя сами загоняете,поверьте мне)

Ой,прописали то есть омегу 3

Любовь
#11

Не самым положительным образом. Из - за нее может спокойно появиться бессонница, плохой сон - это дневные проблемы, нервное состояние. Лучшего подавлять тревожное состояние сразу, попробуйте триптофан эваларовский пройти, по своему опыту скажу, без профилактики сложно обойтись. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа Шестопалова
#12

Однажды попробовала принимать Литий хелат эвалар. Был период, когда на работе были постоянные авралы, в общем сплошной стресс. Нужно отдать ему должное- справиться с нагрузкой на нервную систему он мне помог, причем в достаточно короткие сроки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: