Гость
Статьи
О приметах во время …

О приметах во время беременности

Сработали ли на вас какие-нибудь народные приметы о беременности и какие?
P. S. Интерес ради интереса.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Приметы это бред полный.

Гость
#2

почему вам интересно, если вы не беременны?

Гость
#3

Говорят если животик маленький и аккуратненький то мальчик. У меня был такой живот.
И говорят нет таксикоза то мальчик у меня его не было
И во время беременности у меня волосы, ногти и кожа стали намного лучше
Говорят что мальчики отдают красоту, а девочки её забирают. У меня по всем приметам мальчик, родила мальчика.

Гостья
#4
Гость

почему вам интересно, если вы не беременны?

Почему вам не лень отвечать, если нечего ответить?)

Гость
#5
Гостья

Почему вам не лень отвечать, если нечего ответить?)

вы скажите почему вас интересуетт?

Гостья
#6
Гость

вы скажите почему вас интересуетт?

Пишу диссертацию о влиянии старинных народных преданий, примет на жизнь современного человека

Гость
#7
Гостья

Пишу диссертацию о влиянии старинных народных преданий, примет на жизнь современного человека

вы сами не собираетесь беременеть?

Гость
#8

Была сумасшедшая изжога,родился парень с шикарной шевелюрой,но знаю,у многих это не совпадает )говорят,девочки красоту забирают,ну не знаю,я с пацаном пострашнела конкретно) помню приехала домой с роддома и рыдала навзрыд,потому что превратилась в реальную у родину,думала неужели такой и останусь?))но через 2-3 месяца все нормализовалось)

Гость
#9

Знакомая по животу определила девочку я не верила.родилась девочка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У подруги две дочки. Носила по разному.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: