Гость
Статьи
Беременность.

Беременность.

Здравствуйте. Пишу наверно от безысходности. Просто не с кем больше поделиться. Я беременна на 4 месяце, меня бросил отец моего ребёнка. Беременность патологическая, я даже боюсь думать об исходе этой беременности. Я очень хочу этого ребёнка. Но психологически мне трудно. Поддержки нет совсем. #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит патологическая ? Что не так ?

Гость
#2

И почему отце ребёнка бросил?
Из-за патологи или просто потому что он козел?

Гость
#3

Держитесь. Старайтесь не нервничать

Гость
#4

Держит, ищите моменты радости, смотрите приятное кино, общайтесь с приятными людьми. Парень ваш козёл, ему это ещё припомниться. Хотя, может испугался, переживёт свой испуг и вернётся к вам. По-разному бывает. Здоровья вам и ребёночек вашему. Берегите себя 😘

Гость
#5
Гость

Держит, ищите моменты радости, смотрите приятное кино, общайтесь с приятными людьми. Парень ваш козёл, ему это ещё припомниться. Хотя, может испугался, переживёт свой испуг и вернётся к вам. По-разному бывает. Здоровья вам и ребёночек вашему. Берегите себя 😘

Держитесь*))

#6

Пишите мне на почту

#7

Так почему вы от нее не избавились?

#8
Гость

А что значит патологическая ? Что не так ?

Резус-конфликт.

Гость
#9
Екатерина Николаевна Иваненко

Резус-конфликт.

Уже обнаружены антитела? У меня две беременности с резус-коефликтом все хорошо было, слава Богу. После родов в течении 48 часов нужно что бы вам вкололи иммуноглобулин. Скажите врачу, что вам это нужно.

Гость
#10

У ребёнка очень большая вероятность, что будет желтушка, не пугайтесь

Гость
#11
Екатерина Николаевна Иваненко

Резус-конфликт.

Ну насколько я знаю, это надо просто быть под наблюдением и как выше писали колоть уколы. У меня у коллеги тоже был резус-конфликт. Тьфу тьфу тьфу все хорошо) главное не переживайте , думайте только о хорошем.
По поводу отца ребёнка, пошёл он в баню. Вашей семье не нужен трус, а он трус. А у вас уже будет семья дай Бог и ребёночек.
У меня была похожая ситуация, и ни о чем я не жалею и четко понимаю, что ничего бы не поменяла если даже была такая возможность. Страшно по началу было, все приходилось делать одной, но ко всему привыкла и все хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У ребёнка очень большая вероятность, что будет желтушка, не пугайтесь

Я когда родила, у всех детей в палате желтушка была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема