Гость
Статьи
Угроза выкидыша

Угроза выкидыша

Девочки хэлп. Лежу на сохранении в больнице. Привезли с сильным кровотечением. Срок 9 недель. Колят кровоостанавливающее и пью дюфастон. Но все равно периодически сильно кровит. Врачи говорят, выходит гематома. Но выделения красные.
Кто с таким сталкивался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная. Пусть все будет хорошо.

Гость
#2

ты больная на всю голову и не беременная и не в больнице, а потому, что ты ,блин, в"больнице", а форум спрашиваешь

173689
#3
Гость

ты больная на всю голову и не беременная и не в больнице, а потому, что ты ,блин, в"больнице", а форум спрашиваешь

Она спрашивает ,кто с таким сталкивался ,чукча ,причём тут врачи ?

Рина
#4

Ретрохориальная гематома, открытого типа ( кровотечение в норме). У меня закрытого типа была три раза, и без дюфастона все хорошо.
Не стоит трепать себе нервы.

Гость
#5
Рина

Ретрохориальная гематома, открытого типа ( кровотечение в норме). У меня закрытого типа была три раза, и без дюфастона все хорошо.
Не стоит трепать себе нервы.

Спасибо за ответ. У вас тоже были кровотечения? Как долго это вообще может тянуться все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#6
Гость

Спасибо за ответ. У вас тоже были кровотечения? Как долго это вообще может тянуться все?

Открытый тип более легкий, у меня без кровотечения были гематомы(закрытые). Про время, уточните у врача.
Я каждую неделю делала узи, через две все востановилось. Угрозы уже не было. Автор миленькая, если малыш здоров, то вы 100% сохраните беременность.
А вот нервы себе сейчас трепать не надо, это вредит вам и малышу.
Прогнозы и правда отличные. 😉❤️🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема