Гость
Статьи
Беременность или...

Беременность или...

Всем привет. Планируем ребёнка с мужем, был нпа с мужем в благоприятные дни. Сразу после овуляция налилась грудь, не болит, но чувство, что она горячая. До задержки ещё 6 дней, а у меня постоянное чувство голода. Поела, через 1,5-2 часа опять сосёт желудок.
Может ли быть это беременность? И не рано ли симптомы...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня эти признаки перед месячными

Автор
#2
Marina269

У меня эти признаки перед месячными

У меня тоже перед каждым новым циклом... Странно так, опять час назад тарелку пельменей съела, и опять голодная...

Гость
#3

ну вот дура баба, никакого женского чутья, ощущений - я не про чувство голода, а восприятие мира, виденение красок, запахов - это не про токсикоз, до котрого ещё два три месяца - а это в д р у г случается, если ж беременна буквально неделю или две

ни вот, кто на такой дуре, как ты женился?? Чё ты планируешь, блин? Ты себя сначала узнай, никакой, твойюж мать.. ответственности за себя саму - напридумывала чего-то...

#4

Я когда очень хотела беременности(с мужем был ппа всегда) были тоже постоянно всякие симптомы, а когда с мужем решили что все готовы(забеременела с первого раза) вообще не чего не было, кроме задержки, даже тесты отрицательные были (показал еле заметную на 12 день задержки) я уже думала что просто сбой какой то и не надеялась на беременность. Первые симптомы появились на 7 недели, немного набухла грудь. И все пару дней с утра рвало на 11 неделе. И больше не чего не было. Я даже не верила что беременна пока живот расти не начал. Вообще не каких болей и дискомфортов

Гость
#5

Это вагинальные глисты завелись. Плюс зппп подхватила шлюпень

ксу
#6

запомните мой комментрий и когда забеременеете, вспомните - беременность у вас начтупит тогда, когда вы перестанетк прислушиваться к себк и ждать ее и поднонять, в остальных члучая0, будет холостые выстрелы. Поверьте опытной мамаше.

ксу
#7
ксу

запомните мой комментрий и когда забеременеете, вспомните - беременность у вас начтупит тогда, когда вы перестанетк прислушиваться к себк и ждать ее и поднонять, в остальных члучая0, будет холостые выстрелы. Поверьте опытной мамаше.

блин, не успела исправить, простите за ошибки, но смысл я думаю, поняли

Автор
#8
ксу

блин, не успела исправить, простите за ошибки, но смысл я думаю, поняли

Спасибо за ответ :) 🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рано.
Если беременность и случилась, узнаете после задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема