Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Всем привет, планирующие и беременные, девочки, такая история, с мужем случился па, очень ждём беременность, 4 дня до месячных - тянуло низ живота, вечером иду с работы и дай думаю сделаю тест, а там, хоп и 2 полоски, афигеть, прошло 2 дня, полоски ярчают, начала ставить по совету гинеколога утрик 200 утром и 200 вечером интровагинально, тянуть перестало, была на УЗИ, эндик пышный хороший, поставили кисту жёлтого тела 1,5 на 1,1 см. До красных дней ещё 2 дня, у кого также было? Может ли это быть беременность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты же была у врача и даже узи сделала. Если они не сказали, как может кто-то на форуме это определить.

Гость
#3

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку».

Гость
#4
Гость

Ты же была у врача и даже узи сделала. Если они не сказали, как может кто-то на форуме это определить.

По вашей логике и форум этот не нужен вовсе? А зачем? Ведь есть врачи. Я здесь хочу услышать мнение таких же планирующих и через это прошедших.

Гость
#5

наверное, беременность. раз тест показывает. А зачем вам утрожестан? У вас были невынашивания?

#6

Гадаю на картах таро

Гость
#7
Гость

наверное, беременность. раз тест показывает. А зачем вам утрожестан? У вас были невынашивания?

Гинеколог сказала ставить, так как тянет низ сильно

Гость
#8

Тоже планируем, 3 месяц не выходит. Хотя в эту 3 попытку за неделю до мес тянуло низ живота, покалывало в матке. То есть все начальные признаки б были. Но нет, нет и нет. Пришли эти дни, продлились они на 1 день дольше обычного. Сегодня мажет и бульканье будто в матке, как в первые дни мес.

Гость
#9

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Тоже планируем, 3 месяц не выходит. Хотя в эту 3 попытку за неделю до мес тянуло низ живота, покалывало в матке. То есть все начальные признаки б были. Но нет, нет и нет. Пришли эти дни, продлились они на 1 день дольше обычного. Сегодня мажет и бульканье будто в матке, как в первые дни мес.

У меня все тесты пллосатят и только ярчают. Тянет и к месячным ведь
Удачи вам 😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема