Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Подскажите , задержка 1 неделю , вздутие и голод постоянно , то запор то понос , грудь не болит , тянет спину и если похожу то и низ живота как во время месячных... Что может быть?

Тють
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты на беременность запретили что ли?
Откуда мы знаем то?

Гость
#2

Мы ж не знаем есть ли у вас проблемы с циклом..это может быть и беременность,а может просто небольшой сбой..признаки,что вы описали могут быть при ПМС

Света
#4

чтобы точно узнать тест нужно сделать, ну а так у меня проблемы когда со стулом были, (чаще всего понос) то полисорб пила и все проходило

Гостья
#5

сделайте тест, чтобы точно узнать, если проблемы со стулом, полисорб можно выпить, это единственное, что могу подсказать, не зная точного диагноза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

тест только может точно показать вам, ну а так если понос попейте полисорб, у меня просто так бывает иногда и это не беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: