Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Так получилось что был прерванный па на следующий день как закончились критические дни. До следующих кд не скоро, через сколько можно делать тест, чтобы он показал? (Прошло 11 дней)
уже можно, или ждать задержки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли,что должна быть беременность?

Н
#2

В такие дни цикла вероятность зачатия крайне мала, практически 0. Но если вас так волнует, то аптечные тесты нет смысла делать до начала задержки.

Гость
#3
Гость

А с чего вы взяли,что должна быть беременность?

ну хоть ничего и не попало, вероятность же крайне мала такого способа...
я просто недавно начала вести половую жизнь и мне очень страшно таким способом ..

Гость
#4

Скорее всего вы не беременны. Лучше подождать задержки и после неё уже делать тест. Я обычно делаю тесты на 12-14 день после па, но нужно брать тесты с высокой чувствительностью. Раньше времени не переживайте, вероятность зачатия во время месячных крайне мала. Многие вообще в эти дни без защиты сексом занимаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Скорее всего вы не беременны. Лучше подождать задержки и после неё уже делать тест. Я обычно делаю тесты на 12-14 день после па, но нужно брать тесты с высокой чувствительностью. Раньше времени не переживайте, вероятность зачатия во время месячных крайне мала. Многие вообще в эти дни без защиты сексом занимаются.

Так па был через день как они закончились ,а не во время их

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: