Гость
Статьи
Выделения на ранних …

Выделения на ранних сроках беременности

Девушки , подскажите.... у меня получается по месячным где то 7 неделя, задержка 25 дней уже. Узнала только вчера что беременна... проблема вот в чем постит все время у меня выделения коричневые со слизью их не много нижнее белье не всегда пачкает даже , но мажет на протяжении этих 25 дней не каждый день , с хорошей периодичностью . узи ток в субботу начиталась, что это может быть внематочная. Может у кого так было? Чем закончилось? Это вариант нормы или...?!Переживаю ужасно
P.S: Для особо умных и тех кто ищет различные ошибки в тексте- идите лесом мне сейчас не до пунктуальности.
Всем спасибо за понимание)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 дней задержки? Вы не нашли времени сдать кровь на хгч и сделать УЗИ? КАК можно узнать о Б на 25 дз? Как?
Мб угроза, мб вб, мб зб. Никто вам на форуме не ответит. Только УЗИ.

Гость
#2
Гость

25 дней задержки? Вы не нашли времени сдать кровь на хгч и сделать УЗИ? КАК можно узнать о Б на 25 дз? Как?
Мб угроза, мб вб, мб зб. Никто вам на форуме не ответит. Только УЗИ.

Очень просто , мадам, цикл не регулярен + была мазня+ были обстоятельства из - за которых я вообще об этом не думала. Когда уже я увидела что 25 дней конечно же сделала тест, записалась на узи. Я сюда не за нотациями пришла , и так все понимаю... просто ждать до субботы долго а переживания есть, в скорую не взяли так как не кровотечение, сказали узи делать. Город маленький , так что бесплатно страшно , а платно только на субботу.

#3

Да, это может быть все, что угодно. Хоть сбой, хоть угроза, хоть внематочная. Без анализов и УЗИ трудно что-то сказать. Не ждите, срочно что-нибудь предпринимайте

Гость
#4
Гость

Очень просто , мадам, цикл не регулярен + была мазня+ были обстоятельства из - за которых я вообще об этом не думала. Когда уже я увидела что 25 дней конечно же сделала тест, записалась на узи. Я сюда не за нотациями пришла , и так все понимаю... просто ждать до субботы долго а переживания есть, в скорую не взяли так как не кровотечение, сказали узи делать. Город маленький , так что бесплатно страшно , а платно только на субботу.

Причем тут нотации? Вам форум то чем поможет? Здесь нет ясновидящих.
Сами не следите за своим здоровьем, а теперь вдруг переживаете: 25 дней очень большая задержка, всяко уже десять раз можно тест замочить. А если у Вас месячные два раза в год: то: 1. ЗаБ совсем не просто с таким здоровьем (нерегулярный цикл у здоровых женщин не бывает) 2. Нужен срочно грамотный эндокринолог

#5

Автор, как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пришла к гинекологу со «странными мажущими месячными», начались в срок по циклу, мазня бурого цвета в течение 11 дней. На приёме выяснилось, что никакие это не месячные, а беременность с отслойкой плодного яйца, оттуда и бурые выделения были, которые я приняла за менструацию скудную

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: