Гость
Статьи
Беременность - Выкидыш …

Беременность - Выкидыш или что это такое ?

Живу с мужем активной половой жизнью , не предохраняемся ППА . Нахожусь в состоянии ожидания КД , которые должны быть дня через 2-3
Пару дней ныл живот , вчера розовые выделения , а сегодня чёрные сгустки , кусочки крови , и ноет живот страшно ... может ли это быть беременность или выкидыш ?
К врачу не нужно отправлять , все равно не пойду у нас в городе нет нормальных врачей #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к повитухе. Она отведёт тебя к слесарю-абортмахеру.

Гость
#2

Че это?Из жизни осминогов?

я против
#3

не пойдете сами - приедет скорая, а там уже будут вас спасать в первую очередь, а уж потом, ваши репродуктивные органы

Гость
#4

так а в чем логика? ну скажут вам сейчас, что это выкидыш. дальше что? к врачу не пойдете все равно? а вдруг оно не все выйдет и начет там загнивать?
или скажут, что это гормональный сбой. будете подорожник прикладывать в полнолуние? вдруг поможет.
если бы из меня выходили какие то черные сгустки ,я бы уже вперед скорой в больницу бежала.

Гость
#5

Как это развидеть вообще?

Гость
#6

А здесь, по-вашему, нормальные врачи собрались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пмс. Похоже больше на эндометриоз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: