Гость
Статьи
Можно радоваться или …

Можно радоваться или рано?

Девочки, привет всем.
Подскажите пожалуйста, всё ли хорошо. Была замершая, потом внематочная с удалением правой трубы. Теперь вот молю Бога, чтобы всё хорошо было.
09.03 последние месячные,25 овуляция.
12.04 сдала хгч показало 203.7. Вчера 15.04. спустя 72 часа, снова пошла сдала ещё — результат 903.1.

Скажите все ли хорошо, или рано радоваться? Очень переживаю. Когда можно сдать УЗИ чтобы уже с точностью подтвердили нормальную, маточную беременность. И что у меня по срокам получается? Че то я совсем не понимаю. В одной программе показывает, что 6-я неделя, а по хгч как то не сходится.
Всем спасибо) #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 6-7 неделе узи точно показывает куда прирепилось плодное яйцо)))

Гость
#2

Конечно радоваться))))))))))))))))))Поздравляю!!!
Я вчера сдала, у меня 41)) И то прыгала до потолка)))у меня получается 4я акушерская неделя)

Гость
#3
Гость

Конечно радоваться))))))))))))))))))Поздравляю!!!
Я вчера сдала, у меня 41)) И то прыгала до потолка)))у меня получается 4я акушерская неделя)

спасибо огромное) и я вас поздравляюююю))))) я просто переживаю, т.к. была и внематочная и замершая...

Гость
#4
Гость

спасибо огромное) и я вас поздравляюююю))))) я просто переживаю, т.к. была и внематочная и замершая...

Благодарю! Самое стращное позади, наслаждайтесь этими волщебными 9 месяцами!!!!Кстати, как ваше самочувсвие? ТоКсикоз есть?

Гость
#5

Афтар, идемте сюда, будет знакомиться и поддерживать друг друга)
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5394625/

Гость
#6
Гость

Благодарю! Самое стращное позади, наслаждайтесь этими волщебными 9 месяцами!!!!Кстати, как ваше самочувсвие? ТоКсикоз есть?

ну вот довольно странно. очень редко тошнит, а так в принципе нет. Это же тоже нехорошо?

Гость
#7
Гость

ну вот довольно странно. очень редко тошнит, а так в принципе нет. Это же тоже нехорошо?

Эммм, вообще то, без токсиокза и должно быть. Токсикоз не есть хорошо)) у меня в 1 беременность вообще ничего не было, только живот рос и все))) Радуйтесь)

Гость
#8
Гость

Благодарю! Самое стращное позади, наслаждайтесь этими волщебными 9 месяцами!!!!Кстати, как ваше самочувсвие? ТоКсикоз есть?

"Волшебными "?***.Это ад эти 9 мес.,как вспомню,так вздрагиваю

Гость
#9
Гость

"Волшебными "?***.Это ад эти 9 мес.,как вспомню,так вздрагиваю

Каждому свое, это ваш опыт и он у вас такой.......

Гость
#10
Гость

Эммм, вообще то, без токсиокза и должно быть. Токсикоз не есть хорошо)) у меня в 1 беременность вообще ничего не было, только живот рос и все))) Радуйтесь)

Аааа, да ладно? вот что значит начитаться всяких статей. Я где-то прочла, что типа если токсикоза нет, то может быть замершая)

Гость
#11
Гость

Аааа, да ладно? вот что значит начитаться всяких статей. Я где-то прочла, что типа если токсикоза нет, то может быть замершая)

Вы где- то прочли, а мне мой доктор сказал. Если вам так хочется, он у вас обязательно и будет))) Моей замершей уже 11)))Не смешите. Доктор и Гугл в помощь)

Гость
#12
Гость

Аааа, да ладно? вот что значит начитаться всяких статей. Я где-то прочла, что типа если токсикоза нет, то может быть замершая)

ЗЫ. токсикоз- это патология))))

Гость
#13
Гость

Аааа, да ладно? вот что значит начитаться всяких статей. Я где-то прочла, что типа если токсикоза нет, то может быть замершая)

http://www.mc-euromed.ru/ranniytoksikozberemennyh#:~:text=По%20статистике%20каждая%20вторая%20будущая,и%20чрезмерную%20форму%20рвоты%20беременных. Как то так! За сим откланиваюсь)))

Гость
#14
Гость

Вы где- то прочли, а мне мой доктор сказал. Если вам так хочется, он у вас обязательно и будет))) Моей замершей уже 11)))Не смешите. Доктор и Гугл в помощь)

ФУУУХ, НУ СПАСИБО))))

Гость
#15
Гость

ЗЫ. токсикоз- это патология))))

Блин, успокоили)

Гость
#16
Гость

http://www.mc-euromed.ru/ranniytoksikozberemennyh#:~:text=По%20статистике%20каждая%20вторая%20будущая,и%20чрезмерную%20форму%20рвоты%20беременных. Как то так! За сим откланиваюсь)))

благодарю тебя, добрый человек за статейку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

благодарю тебя, добрый человек за статейку)

Пожалста, я тоже недоумевала, где все это и почему, пока доктор не узбагоил....Уж лучше так, чем мучиться всю беременность) Не болейте)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: