Гость
Статьи
Как родить в 37-38 …

Как родить в 37-38 недель

Не хочу ходить 40-42 недели.
Можно как-то безопасно ускорить этот процесс, действенны ли пешие прогулки или теплые ванны?
Кто знает?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, ты шутишь

Гость
#2

автор, вы глупая? Вы что, не читаете про развитие плода по неделям? Даже рождение на 1 неделю раньше влияет на ребенка. Успокойтесь и доходите, не будьте эгоисткой. пример риска раннего рождения - атопический дерматит.

Гость
#3

Осталось то совсем ничего, потерпи маленько. Всё будет хорошо.

Гость
#4
Гость

автор, вы глупая? Вы что, не читаете про развитие плода по неделям? Даже рождение на 1 неделю раньше влияет на ребенка. Успокойтесь и доходите, не будьте эгоисткой. пример риска раннего рождения - атопический дерматит.

А вы биологию знаете?
38 недель полностью доношенный срок.

Гость
#5
Гость

А вы биологию знаете?
38 недель полностью доношенный срок.

А какая причина нежелания доходить срок? Не гневи природу, дай малышу родиться как положено, без вмешательства, плиз.

Гость
#7

Спи , гуляй, жди! Куда гнать? Роди нормального!

Гость
#8
Гость

А какая причина нежелания доходить срок? Не гневи природу, дай малышу родиться как положено, без вмешательства, плиз.

Так я не собираюсь насильно его выгонять оттуда.
Я про методы такие как например прогулки, гимнастика какая то.
Знаю,что касторку пьют, но по мне это дико.
37-39 недель это доношенный срок и ребенок полностью готов.
А причина в почках, пиелонефрит гестационный, обострение прошло, но боюсь не на долго.

Гость
#9
Гость

А какая причина нежелания доходить срок? Не гневи природу, дай малышу родиться как положено, без вмешательства, плиз.

Иногда без вмешательства ребёнок и пересидеть может.
Автор, сделайте уборку дома, помойте полы руками. Некоторым помогает

Гость
#10
Гость

Так я не собираюсь насильно его выгонять оттуда.
Я про методы такие как например прогулки, гимнастика какая то.
Знаю,что касторку пьют, но по мне это дико.
37-39 недель это доношенный срок и ребенок полностью готов.
А причина в почках, пиелонефрит гестационный, обострение прошло, но боюсь не на долго.

Касторка - это как слабительное.

Гость
#11
Гость

А вы биологию знаете?
38 недель полностью доношенный срок.

С 37 недель уже доношенный ребёнок . А так сексом с мужем надо заниматься и семя оставлять в себе. Говорят некоторым помогает ).

#12

Попробуй уговорить его родиться быстрее, на крайнях скачать тик ток и сам вылезет, если будущий тик токер

Гость
#13
Андромеда

Попробуй уговорить его родиться быстрее, на крайнях скачать тик ток и сам вылезет, если будущий тик токер

Ахахаха не дай бог

Гость
#14

Терпи, дурочка. Ты счастливая! Пусть ребенок будет здоровым и замечательным!!!!

Гость
#15
Гость

Так я не собираюсь насильно его выгонять оттуда.
Я про методы такие как например прогулки, гимнастика какая то.
Знаю,что касторку пьют, но по мне это дико.
37-39 недель это доношенный срок и ребенок полностью готов.
А причина в почках, пиелонефрит гестационный, обострение прошло, но боюсь не на долго.

У врача идите и спрашивайте. Если это влияет на ребенка, вызывают роды. Ибо промедление губительно влияет на него. Зачем здесь такие вопросы задавать. Что ваш гинеколог говорит. Если такие проблемы,вы должны уже в роддоме лежать под контролем врачей.

НеАвтор
#16

Почему вы уверены, что на 40-42 недели родите?
Обычно, даже первенцев, на 39й рожают, осталась одна неделя. Лучше вещи в роддом соберите.

Муря
#17

Поговорите с врачом, который ведет беременность. Или с тем врачом, у кого собираетесь рожать. Может помочь интенсивный осмотр у гинеколога. При осмотре проверяет готовность шейки. Это может простимулировать отход пробки.

Гость
#18

Жесткий секс с мужем чтобы он в тебя. Я так родила через 3 дня после секса ровно в 38 недель, тоже не было сил дохаживать. Ребенок был полностью доношен, растет здоровым.
Второго рожала тоже еле дотянула до 38 недель, тоже ровно в 38 недель родился.
Но там у меня уже плановое кс было.
Последние недели самые тяжелые и бывает так что ребенку уже гораздо лучше вне живота чем внутри, когда организм матери уже работает на износ

Гость
#19
Гость

автор, вы глупая? Вы что, не читаете про развитие плода по неделям? Даже рождение на 1 неделю раньше влияет на ребенка. Успокойтесь и доходите, не будьте эгоисткой. пример риска раннего рождения - атопический дерматит.

С 37 недели плод считается полностью доношеным и сформированым. Ваш вопрос про "глупую" я бы адресовала не автору

Гость
#20
Гость

автор, вы глупая? Вы что, не читаете про развитие плода по неделям? Даже рождение на 1 неделю раньше влияет на ребенка. Успокойтесь и доходите, не будьте эгоисткой. пример риска раннего рождения - атопический дерматит.

Это вы глупая, на 37 неделе плод уже сформирован полностью готов выйти в свет и нет смысла перехаживать это тоже вредно и сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Так я не собираюсь насильно его выгонять оттуда.
Я про методы такие как например прогулки, гимнастика какая то.
Знаю,что касторку пьют, но по мне это дико.
37-39 недель это доношенный срок и ребенок полностью готов.
А причина в почках, пиелонефрит гестационный, обострение прошло, но боюсь не на долго.

У меня тоже самое и сейчас 38 нелель уже сееунды считаю когда это все закончится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема