Гость
Статьи
Беременность

Беременность

От зачатия прошло 15 дней,тесты показывают слабую 2-ю полоску,что это значит? Возможно, что я беременна?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да же в инструкции написано, что слабая вторая полоска, говорит о беременности. Но перепроверьте через пару дней утром)

Олеся
#2

Вы в тайге ?

Гость
#3

100%, иди на узи

Гость
#4

Почему секс называют зачатием? Просто интересно
Сдайте кровь на хгч, стоит копейки, на след день точно будете знать беременны или нет

Гость
#5

Попробуйте тест Ева, у них количественный показатель 10, а значит он может показать беременность, при её наличии, ещё до наступления задержки. Мне показал на 10 день ДПО)

#6
Кирилл Кир

Да же в инструкции написано, что слабая вторая полоска, говорит о беременности. Но перепроверьте через пару дней утром)

Сделала,показал вторую полоску .. уже более четкую.. Может у меня глюк не знаю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
natalia1234

Сделала,показал вторую полоску .. уже более четкую.. Может у меня глюк не знаю..

Поздравлю, вы беременны) идите к врачу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: