Гость
Статьи
Когда ехать в роддом

Когда ехать в роддом

Болит живот схватками, интервалы короткие, но боль терпимая.
Рожаю первый раз и мне кажется, что боль должна быть сильной, а у меня она на 4 из 10, ходить смогу и жить тоже можно, но дискомфортно достаточно.
Боль не стерпимая уже в конце?(когда как показывают в фильмах орут итд) или даже в начале схваток вам было больно сильно?
Еще вопрос, если интервал в 3-5 минут, это только начало? Или это уже почти конец.
Я короче не понимаю...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как воды отойдут, можно ехать

Автор
#2

Если схваткт через одинаковое количество времени а не хаотично ( не тренеровочные) значит надо ехать в роддом

Автор
#3
Гость

Как воды отойдут, можно ехать

Воды могут и не отойти ... допают пущырь перед потугами. Может лопнуть на расскрытие 7-8см а потом уже и родите сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да уж... Мадам, чешите в роддом. Я так от начала схваток до момента появления дочери по палате ходила и шоколадку уплетала. От начала до конца родов 2.5 часа всего! Тоже думала еще только начало. Не рискуйте. И воды могут не отойти. Чаще пузырь прокалывают при полном раскрытии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: