Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке...

Здравствуйте, последние нормальные КД были 10.04, сегодня был 3й день задержки, 10.05 был тест с полоской призрак, такая ситуация вчера очень сильно болел левый яичник и немного потягивал низ живота выпила ношпу и легла спать, сегодня иду в туалет а там большой сгусток, и естественно кровь, но не много, вызвала скорую, увезли в больницу там сказали по виду 2-3 недели эмбриональных, уверили что такое бывает и идут КД, что ещё молодая все получится и отпустили домой, даже узи не сделали, дали тест сделать, уже типа отрицательный, приехала домой, думала ну все щас будут обильнее естественно идти как обычно у меня идут, но нет две-три капельки и больше нет, потягивает поясницу и так же грудь побаливает. У кого было такое или наподобие? Просто для меня это все очень странно, можно кто знает в чем дело вообще? завтра пойду на узи самостоятельно, но мне интересно почитать ответы, заранее спасибо...

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое КД?

Гость
#2

Автор, кого интересуют твои выделения, сгустки и где болит? Нафига все это так подробно расписывать? Ну выкидыш, подумаешь, значит нежизнеспособный. На форум зачем все это вываливать? Идёшь к врачу и получаешь рекомендации.

Екатерина
#3
Гость

Что такое КД?

Критические дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4
Гость

Автор, кого интересуют твои выделения, сгустки и где болит? Нафига все это так подробно расписывать? Ну выкидыш, подумаешь, значит нежизнеспособный. На форум зачем все это вываливать? Идёшь к врачу и получаешь рекомендации.

Это не первая и не последняя тема на форуме про выкидыш, форум и есть форум, сюда люди пишут чтобы получить ответ и выговорится или совет увидеть, подробно расписано чтобы было хоть какое-то представление тогда будет понятно о чем спрашивает автор, если вас не интересует надо было пройти мимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема