Гость
Статьи
Бледная полоска

Бледная полоска

Всем привет

у меня Задержка 13 дней

сначала были очень скудные немного коричневые выделения,потом пошли белые тоже незначительные.Партнёр один.Беременности не планировали.Предохраняемся.До сих пор делала тесты все отрицательные.Сегодня утром сделала тест очень слабая вторая полоска,а следующий тест сделала через пару часов уже отрицательный что это значит ? Помогите пожалуйста. К врачу сейчас не могу пойти так как нахожусь за границей.Спасибо заранее.

Опрос завершен
Что значит ?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, Автор.
Может быть все, что угодно- сбой,киста, эндометриоз.
Делайте тесты через несколько дней, сдайте ХГЧ в динамике.

Гость
#2

Реагент, наверное
Сдайте кровь на хгч. Если нет возможности, то купить тест электронный и через пару дней сделать, если Б есть то должен точно показать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня было так. Один тест с еле-видной полоской, остальные 4 отрицательные. Сдала кровь на хгч - 3 недели беременности. Сынок растет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема