Скажите пожалуйста, как вы искали донора для эко?
Добрый день, девочки. Я буду делать ЭКО, и с донором спермы.У меня есть возможность взять в доноры своего знакомого. Оговорено, что никто ни к кому никаких претензий иметь не будет. С другой стороны... Сейчас можно говорить что угодно, а потом мало ли как жизнь повернется. Но живая сперма же лучше чем замороженная с точки зрения успешного ЭКО.. #эко
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность255 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оформляйте юридически этот договор - у мужика должна быть уверенность,что через пару лет вы не подадите на алименты и не будете манипулировать ребенком.
Гость
Тебе и оговаривать с ним ничего не надо,он передает свою сперму в клинику,вы искусственно оплодотворяетесь ,к нему по закону никаких претензий нет.Хотя он в любом случае лох
Гость
Не знаю замороженная сперма лучше или хуже У меня получилось с замороженной из банка спермы при клинике К +31. Делала там же и эко у Таболовой. В клинике в принципе достаточный выбор доноров. У меня получилось с 1 попытки.
Нет разницы в сперме замороженной и живой. Сходите в банк и выберите
А почему от мужчины не хотите своего родить?
Гость
Не факт, замороженная проверена на инфекции и основные генетические мутации
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.
Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя
Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя
Форум: Беременность
Всего: 211 254 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
- Родили бы?8 ответов
- Задержка 11 дней2 ответа
- Третий день задержки, бледные полоски3 ответа
- Что вообще можно пропить при токсикозе?10 ответов
- НИПТ сдавать или нет?4 ответа
- Беременность и переживания4 ответа
- Ранний срок беременности2 ответа
- ЭКО- Криоперенос . Перелет9 ответов
- Поздняя беременность4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Что вообще можно пропить при токсикозе?10 ответов
- ЭКО- Криоперенос . Перелет9 ответов
- Родили бы?8 ответов
- Беременность и переживания4 ответа
- НИПТ сдавать или нет?4 ответа
- Поздняя беременность4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
- Третий день задержки, бледные полоски3 ответа
- Ранний срок беременности2 ответа
- Задержка 11 дней2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема