Гость
Статьи
Скажите пожалуйста, …

Скажите пожалуйста, как вы искали донора для эко?

Добрый день, девочки. Я буду делать ЭКО, и с донором спермы.У меня есть возможность взять в доноры своего знакомого. Оговорено, что никто ни к кому никаких претензий иметь не будет. С другой стороны... Сейчас можно говорить что угодно, а потом мало ли как жизнь повернется. Но живая сперма же лучше чем замороженная с точки зрения успешного ЭКО.. #эко

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформляйте юридически этот договор - у мужика должна быть уверенность,что через пару лет вы не подадите на алименты и не будете манипулировать ребенком.

Гость
#2

Тебе и оговаривать с ним ничего не надо,он передает свою сперму в клинику,вы искусственно оплодотворяетесь ,к нему по закону никаких претензий нет.Хотя он в любом случае лох

Автор
#3
Гость

Оформляйте юридически этот договор - у мужика должна быть уверенность,что через пару лет вы не подадите на алименты и не будете манипулировать ребенком.

не знала, что так можно

Автор
#4
Гость

Тебе и оговаривать с ним ничего не надо,он передает свою сперму в клинику,вы искусственно оплодотворяетесь ,к нему по закону никаких претензий нет.Хотя он в любом случае лох

почему так грубо?

Гость
#5

Не знаю замороженная сперма лучше или хуже У меня получилось с замороженной из банка спермы при клинике К +31. Делала там же и эко у Таболовой. В клинике в принципе достаточный выбор доноров. У меня получилось с 1 попытки.

#6

Нет разницы в сперме замороженной и живой. Сходите в банк и выберите

#7

А почему от мужчины не хотите своего родить?

Гость
#8

Не факт, замороженная проверена на инфекции и основные генетические мутации

Гость
#9
Иннка

А почему от мужчины не хотите своего родить?

там всё плохо, не получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя