Гость
Статьи
Курение и Беременность

Курение и Беременность

Здравствуйте!Хочу попросить у вас совета....2дня назад узнала что беременна,срок очень маленький,есть вредная привычка,я заедлая курильщица,понимаю ,что это очень вредно... сегодня купила более лёгкие сигареты и тонкие...Есть доча,тоже бросала курить,когда была беременной но получилось только на 5месяце((((прошло 12лет, сейчас забеременела,собираюсь рожать ,мне 31,но не знаю ,как избавиться от этой ужасной привычки... Посоветуйте,как вы бросали курить во время беременности? #здоровье #беременность

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Мда.
Скажи отцу ребёнка, чтобы бил тебя по морде, когда ты травишь его ребёнка сигаретами.

Гость
#2

ну уж если беременность - это недостаточная мотивация, то уже ничего не поможет.

Марина
#3
ВоланДеМорт24

Мда.
Скажи отцу ребёнка, чтобы бил тебя по морде, когда ты травишь его ребёнка сигаретами.

Я ему передам, спасибо.

Марина
#4
Гость

ну уж если беременность - это недостаточная мотивация, то уже ничего не поможет.

Мотивация,я же понимаю ,что это плохо и хочу бросить курить.

Гость
#5

Старайтесь меньше курить,одну сигарету на 2 раза и т.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6

Сокращайте число сигарет. Три или четыре раза в день только себе это разрешайте, по часам. Удовольствие от курения будет - словами не передать. И вреда в разы меньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: