Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Здравствуйте, у меня никогда перед ПМС ничего не болело и они всегда шли в срок (цыкл 29 дней). На третью неделю от начала последних пмс начал болеть низ живота (тянущая боль). Ещё после 5 дней мазались бледно розовые выделения, следом через три дня грудь увеличилась на размер может пол, но Дудко болят только соски (прям как горят), ореолы увеличить, после ещё 3-х дней на груди появились вены и три дня очень болела поясница (в низ наклониться было невозможно). Из еды ничего не хочется кроме склонной рыбы. Тест отрицательный сделала за 10 дне до ПМС. С мужем спим в открытую стараемся через 1- 2 дня. Три месяца до этого пила йодофол. Подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой? Очень хотим малыша( #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас уже есть задержка в 2-5 дней, то повторите тест, первый был слишком рано.

#2
Glay_Ri

Если у вас уже есть задержка в 2-5 дней, то повторите тест, первый был слишком рано.

Задержки пока нет до ПМС ещё 5дней. Но изменения в организме не дают покоя. Плюс ещё ипоправилась

#3

Задержки пока нет до ПМС ещё 5дней. Но изменения в организме не дают покоя. Плюс ещё ипоправилась

Подождите пока.
Можно еще сдать анализ крови на ХГЧ, с помощью него можно определить пораньше.

Гость
#4

Под пмс вы имеете ввиду менструацию?
К сведению, автор, пмсэто не менструация, предменструальный синдром (пмс) ПЕРЕД менструацией. И словно цикл пишется через "И"
Тест делать рано. Возможно все ваши "симптомы" это самонакручивание от ожидания беременности. Дней через пять можно сдать кровь на хгч для успокоения

#5
Гость

Под пмс вы имеете ввиду менструацию?
К сведению, автор, пмсэто не менструация, предменструальный синдром (пмс) ПЕРЕД менструацией. И словно цикл пишется через "И"
Тест делать рано. Возможно все ваши "симптомы" это самонакручивание от ожидания беременности. Дней через пять можно сдать кровь на хгч для успокоения

Спасибо, что указали на ошибки. Но я совета не по русскому просила. Тяжело писать на русском когда это не твой родной язык.

#6
Гость

Под пмс вы имеете ввиду менструацию?
К сведению, автор, пмсэто не менструация, предменструальный синдром (пмс) ПЕРЕД менструацией. И словно цикл пишется через "И"
Тест делать рано. Возможно все ваши "симптомы" это самонакручивание от ожидания беременности. Дней через пять можно сдать кровь на хгч для успокоения

По вашему мнению я сама себя накрутила на то что у меня грудь уменьшилась со второго размера до третьего у меня появились растяжки и никогда таких симптомов не было у моей матери были такие же симптомы до беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Накручиваете вы себя или нет -- другой вопрос. В любом случае вам сейчас рано делать тест, он ничего не покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: