Гость
Статьи
Тест. Беременность. …

Тест. Беременность. Какой может быть результат?

Сделала тест на беременность, месячные буквально пару дней назад закончились, очень странно болит живот и тошнит. Тест струйный. Сначала был отрицательный, потом проявилась горизонтальная кривая бледная полоска.Через полчаса ее уже не было. Какой может быть результат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая или прикидывается?

#2

не паникуй, купи еще один тест и убедись наверняка. или ты хочешь услышать заветное "свят свят свят, можешь успокоиться, тебе показалось"?

Гость
#3

5 тестов минимум надо сделать

#4

Купите еще тест.или кровь сдайте.

Гость
#5

Здраствуйте. Лучше всего сдать анализ на хгч ( кровь из вены) это точнее всего. Потому как у вас возможно прервалась беременность на раннем сроке -либо сейчас угроза прерываният.е. А так же возможно беременности небыло и тест тест попался не лучшего качества. И с этим анализом на прием к гинекологу. После осмотра и узи малого таза а так же анализа крови вам доктор скажет точно , что конкретно с вами происходит.Удачи вам.

Оля
#6

Результат может быть самый непредсказуемый) Если у вас цикл стабильный, то залета быть не должно через пару дней после месячных) если залет есть, то значит он был ещё в прошлом месяце. У моей одной знакомой месячные шли до 4го месяца беременности, она когда к врачу пришла, даже не подозревала что беременна, обратилась со сбоем цикла. Естественно, аборт уже поздно было делать. По крайней мере, нормальная женщина на таком сроке уже сформировавшегося ребёнка убивать не станет. А родился у неё больной ребёнок, вторая незапланированная беременность... Пейте, девочки, оральные контрацептивы с абортивным эффектом и будет вам счастье. Даже, если плодное яйцо сформируется, то оно не приживется в матке. Зачем вам каждый месяц гадать на унитазе с тестом? Тем более жизнь сейчас такая, беременнеть в неподходящий момент - это билет в один конец.

Гость
#7

Тест информативен первые 5 минут, потом уже реагент. Вы ведь читать слова умеете, так вот к тестам есть инструкции, там все написано.
В конце концов можно еще раз сделать, они копейки стоят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Хороший тест First Reply. Показывает всё точно. Пользоваться удобно. Стоит недорого. Результат узнаете быстро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: