Тест. Беременность. Какой может быть результат?
Сделала тест на беременность, месячные буквально пару дней назад закончились, очень странно болит живот и тошнит. Тест струйный. Сначала был отрицательный, потом проявилась горизонтальная кривая бледная полоска.Через полчаса ее уже не было. Какой может быть результат?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты тупая или прикидывается?
не паникуй, купи еще один тест и убедись наверняка. или ты хочешь услышать заветное "свят свят свят, можешь успокоиться, тебе показалось"?
Гость
5 тестов минимум надо сделать
Купите еще тест.или кровь сдайте.
Гость
Здраствуйте. Лучше всего сдать анализ на хгч ( кровь из вены) это точнее всего. Потому как у вас возможно прервалась беременность на раннем сроке -либо сейчас угроза прерываният.е. А так же возможно беременности небыло и тест тест попался не лучшего качества. И с этим анализом на прием к гинекологу. После осмотра и узи малого таза а так же анализа крови вам доктор скажет точно , что конкретно с вами происходит.Удачи вам.
Оля
Результат может быть самый непредсказуемый) Если у вас цикл стабильный, то залета быть не должно через пару дней после месячных) если залет есть, то значит он был ещё в прошлом месяце. У моей одной знакомой месячные шли до 4го месяца беременности, она когда к врачу пришла, даже не подозревала что беременна, обратилась со сбоем цикла. Естественно, аборт уже поздно было делать. По крайней мере, нормальная женщина на таком сроке уже сформировавшегося ребёнка убивать не станет. А родился у неё больной ребёнок, вторая незапланированная беременность... Пейте, девочки, оральные контрацептивы с абортивным эффектом и будет вам счастье. Даже, если плодное яйцо сформируется, то оно не приживется в матке. Зачем вам каждый месяц гадать на унитазе с тестом? Тем более жизнь сейчас такая, беременнеть в неподходящий момент - это билет в один конец.
Гость
Тест информативен первые 5 минут, потом уже реагент. Вы ведь читать слова умеете, так вот к тестам есть инструкции, там все написано.
В конце концов можно еще раз сделать, они копейки стоят
В конце концов можно еще раз сделать, они копейки стоят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Хороший тест First Reply. Показывает всё точно. Пользоваться удобно. Стоит недорого. Результат узнаете быстро.
Форум: Беременность
Всего: 210 491 тема
Новые темы за сутки: 34 темы
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема