Гость
Статьи
Залетела в 17

Залетела в 17

Я просто в ауте... С парнем встречаемся три года, недавно съехались, обеспечиваем себя сами (я в кафе работаю, он пишет сайты на заказ). За год половой жизни проблем не было в принципе, мы очень …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

А чего вы ждали уже в сожительстве в 17 лет с парнем , надо было головой думать.

какие тут все невинные монашки собрались )))

Гость
#51
Гость

Ииииииии???

И жизнь складывается нормально после раннего рождения ребенка в данной семье. Было плохо - второго бы не родили.

Гость
#52

Мне вот интересно,старые кошелки,советующие рожать,вы вообще думаете о том,что ребёнок - это не котёнок? Захотел и завёл,если надоело,то отдал? Так не будет.Это большая ответственность.Вы говорите другим рожать,а вы будете поднимать этого ребёнка,обеспечивать,воспитывать,заботиться ? Нет?

Гость
#53

У меня есть одноклассница , в 15 лет родила уже, сейчас у нее уже двое детей, но от разных, неизвестно как жизнь сложилась.

Гость
#54

Автор, передача «Беременна в 16», вам в помощь!

Гость
#55
Гость

Какое было, такое и было , сейчас перед тобой тут буду расстилаться и все диагнозы вываливать на всеобщее обозрение.

Ну ты ж историю вывалила, в чем проблема указать причину?
Хотя я знаю причину.
Ты наврала, и нет никакой одноклассницы с бесплодием.
Почему продайферы всегда врут?

Гость
#56
Гость

Будите в двоем все потяните,рано конечно но и плюсы есть,молодость,востановление,да и ребенку молодые родители всегда лучьше,родители опять же помогут,

Мои глаза...купи букварь.

Гость
#57
Гость

И жизнь складывается нормально после раннего рождения ребенка в данной семье. Было плохо - второго бы не родили.

Некоторые троих рожают, а в семье дерррьмо.
Так что количество детей вообще не показатель счастья

Гость
#58
Гость

Ну ты ж историю вывалила, в чем проблема указать причину?
Хотя я знаю причину.
Ты наврала, и нет никакой одноклассницы с бесплодием.
Почему продайферы всегда врут?

Это просто когда-то родившая малолетка по залету,угробила свою молодость,в жизни ничего не добилась,живет одна с ребёнком и хочет,чтобы другим было также плохо

Гость
#59
Гость

Некоторые троих рожают, а в семье дерррьмо.
Так что количество детей вообще не показатель счастья

а бывает женщина без детей, а жизнь все равно дерррьмо!
бездетная жизнь тоже не показатель счастья

Гость
#60
Гость

она написала что съехались совсем недавно, а половая жизнь всего год.
моралистка чертова

А в 16 само то, *** божья?

Гость
#61
Гость

а бывает женщина без детей, а жизнь все равно дерррьмо!
бездетная жизнь тоже не показатель счастья

Так никто и не говорит, что будучи бездетной будешь счастлива.
Тут женщина сама должна решать, хочет рожать она или нет.
И важный момент в этом, это финансы и жилье. Нет никакого счастья растить ребёнка в нищете.

Гость
#62
Гость

И жизнь складывается нормально после раннего рождения ребенка в данной семье. Было плохо - второго бы не родили.

Да тупо залетела,как с.ука течная

Гость
#63
Гость

Будите в двоем все потяните,рано конечно но и плюсы есть,молодость,востановление,да и ребенку молодые родители всегда лучьше,родители опять же помогут,

А родителей спросили нужен он им вообще?

Гость
#64
Гость

Моя дочь родила в 18, сыграли свадьбу в 5 месяцев беременности. Живут уже 15 лет, двое детей.

Срочно всем равняться по той дочери!
Все слышали?!

Гость
#65
Гость

Мои глаза...купи букварь.

Селянкам он бесполезен.

Гость
#66
Гость

Ну ты ж историю вывалила, в чем проблема указать причину?
Хотя я знаю причину.
Ты наврала, и нет никакой одноклассницы с бесплодием.
Почему продайферы всегда врут?

Слушай ты, существо,с какого х.ре.на ты решило ,что я собираюсь перед тобой оправдываться,я перед тобой оправдываться не нанималась,это вообще не твое собачье дело.

Гость
#67

В данном случае автор не малолетка, школу окончила, работает,жених есть. Если даже бросит, то будут пособие, алименты. Мама поможет.

Гость
#68
Гость

Слушай ты, существо,с какого х.ре.на ты решило ,что я собираюсь перед тобой оправдываться,я перед тобой оправдываться не нанималась,это вообще не твое собачье дело.

Врунья позорная

Гость
#69
Гость

В данном случае автор не малолетка, школу окончила, работает,жених есть. Если даже бросит, то будут пособие, алименты. Мама поможет.

Маме оно надо?

Гость
#70
Гость

В данном случае автор не малолетка, школу окончила, работает,жених есть. Если даже бросит, то будут пособие, алименты. Мама поможет.

А мама не имеет право на свою жизнь? Почему ты за неё решаешь? Почему она должна растить ещё одного ребёнка? Она свой долг выполнила.

Гость
#71
Гость

А что изменилось??человеческий фактор кто то отменял??смотря какой врач попадётся,от врачебных ошибок никто не застрахован,и как правило они потом недоказуемы .

Абсолютно согласна на счёт человеческого фактора и врачебных ошибок. У меня не аборт был, а плановое кесарево, а теперь последствий от него - на всю оставшуюся жизнь. Любая операция - это риск.

Гость
#72
Гость

Абсолютно согласна на счёт человеческого фактора и врачебных ошибок. У меня не аборт был, а плановое кесарево, а теперь последствий от него - на всю оставшуюся жизнь. Любая операция - это риск.

Ну так ,к сожалению врачебные ошибки встречаются часто,но некоторым неадекватным это бесполезно объяснять,желаю вам скорейшего выздоровления и хороший врачей

Гость
#73
Гость

Ну так ,к сожалению врачебные ошибки встречаются часто,но некоторым неадекватным это бесполезно объяснять,желаю вам скорейшего выздоровления и хороший врачей

К чему ваше причитание о врачебной ошибке?
Значит при аборте может быть врачебная ошибка, а при родах не что ли? Некоторые из роддома уже не выходят, из за этих ошибок.
Но блин, рожать вам не страшно, а вот аборт ужас ужас?

Гость
#74
Гость

К чему ваше причитание о врачебной ошибке?
Значит при аборте может быть врачебная ошибка, а при родах не что ли? Некоторые из роддома уже не выходят, из за этих ошибок.
Но блин, рожать вам не страшно, а вот аборт ужас ужас?

А если она сделает аборт, никаких родов вообще может уже никогда и не будет.

Гость
#75
Гость

А если она сделает аборт, никаких родов вообще может уже никогда и не будет.

Откуда ты это взяла?

Гость
#76
Гость

А если она сделает аборт, никаких родов вообще может уже никогда и не будет.

И вот блин логика у вас просто пиндец.
По вашему выходит, что лучше родить и сдохнуть чем совсем не родить?

Гость
#77

У меня, например, свекровь была против рождения ребенка. Так я нисколько не жалею, что настояла на своем и родила ребенка.

173689
#78

Таких ситуаций не может быть у воспитаныный девочек, думающих головой,а не этим местом. Я в 17 лет даже парня не имела и даже за ручку не держалась,мои родители бы не позволили,да и я сама не хотела

Гость
#79
173689

Таких ситуаций не может быть у воспитаныный девочек, думающих головой,а не этим местом. Я в 17 лет даже парня не имела и даже за ручку не держалась,мои родители бы не позволили,да и я сама не хотела

И че теперь? Ты образец?

Гость
#80

Автор, прочитайте новый пост "Жалею, что не вышла замуж раньше". Он только, что появился.

Гость
#81
Гость

И вот блин логика у вас просто пиндец.
По вашему выходит, что лучше родить и сдохнуть чем совсем не родить?

Где про сдохнуть я написала?сдохнуть вообще откуда взялось?сама придумала ,сама написала, жирная троллиха, речь об осложнениях ,а не о смерти , нельзя настолько тупой быть.

Гость
#82
Гость

Где про сдохнуть я написала?сдохнуть вообще откуда взялось?сама придумала ,сама написала, жирная троллиха, речь об осложнениях ,а не о смерти , нельзя настолько тупой быть.

Смертность в родах до сих пор в разы выше, чем процент осложнений от аборта.
Ты хоть с официальной медицинской статистикой то ознакомься, прежде чем что-то писать.
Тупая пролайфота

Гость
#83

Дамы, не надо оскорблять друг друга. Вашу ругань не очень то и приятно читать другим людям.

Гость
#84
Гость

Смертность в родах до сих пор в разы выше, чем процент осложнений от аборта.
Ты хоть с официальной медицинской статистикой то ознакомься, прежде чем что-то писать.
Тупая пролайфота

Где и кто про смертность писал этой теме?ты троллишь ,или ты даун ,который смысла темы не может понять в силу умственной отсталости?

Гость
#85
Гость

Где и кто про смертность писал этой теме?ты троллишь ,или ты даун ,который смысла темы не может понять в силу умственной отсталости?

Так нахрена ты писала про врачебную ошибку при аборте, я тебя спрашиваю?
При родах врачебной ошибки не бывает?

Гость
#86
Гость

Так нахрена ты писала про врачебную ошибку при аборте, я тебя спрашиваю?
При родах врачебной ошибки не бывает?

Хватит уже троллить ,зае...бало,речь о том ,что если она сейчас делает аборт ,то родов вообще есть вероятность просто никогда не будет.последний раз тебе отвечаю,деб.илка

Гость
#87
Гость

Дамы, не надо оскорблять друг друга. Вашу ругань не очень то и приятно читать другим людям.

Не читай.

Гость
#88
Гость

Не читай.

Читаю не одна я.

юля1993ю
#89

Все думают, что не потянут ребенка. Если у вас стабильные отношения проблем у вас никаких нет. Рожайте себе на здоровье! А ребенок может отца смотивирует работать больше, сайты на заказ — прибыльное дело, и там лимита нет.

Гость
#90
Гость

Хватит уже троллить ,зае...бало,речь о том ,что если она сейчас делает аборт ,то родов вообще есть вероятность просто никогда не будет.последний раз тебе отвечаю,деб.илка

Какая вероятность? Сколько процентов?

Гость
#91
Гость

Читаю не одна я.

Не читайте не одна

Гость
#92
юля1993ю

Все думают, что не потянут ребенка. Если у вас стабильные отношения проблем у вас никаких нет. Рожайте себе на здоровье! А ребенок может отца смотивирует работать больше, сайты на заказ — прибыльное дело, и там лимита нет.

А если не смотивирует? Если ребёнок смотивирует отца наоборот в туман свалить?
Вы лично готовы содержать 17 летнюю девушку с ребёнком? Или кто её должен будет содержать?

Гость
#93
Гость

А если не смотивирует? Если ребёнок смотивирует отца наоборот в туман свалить?
Вы лично готовы содержать 17 летнюю девушку с ребёнком? Или кто её должен будет содержать?

Будет пособие от государства, алименты, помощь от родителей.

Гость
#94

Жить с парнем в 17 отдельно от родителей конечно можно, однако это многое говорить о родителях девушки и о ней самов.
Ну, конечно, в таких случаях лучше выпивать более надежное посткоэтальное средство, нежели то, что вы назвали, эффективнее постинора наверное даже потертый папоротник.

Гость
#95
Гость

Будет пособие от государства, алименты, помощь от родителей.

Какое пособие? Минималка? Вы попробуйте на него хотя бы одна прожить, а потом уже говорите.
Парень пишет сайты, вы уверены что он официально устроен? А если нет, то и алименты у неё будут 3 гроша.
А жить она где будет? У вас?
Родителям на кой это счастье вообще? Может быть их тогда спросить для начала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Гость

Жить с парнем в 17 отдельно от родителей конечно можно, однако это многое говорить о родителях девушки и о ней самов.
Ну, конечно, в таких случаях лучше выпивать более надежное посткоэтальное средство, нежели то, что вы назвали, эффективнее постинора наверное даже потертый папоротник.

Я например училась в 17 в другом городе. Что это говорит о моих родителях например? Мама должна была со мной ехать что ли?

Гость
#97
Гость

Какое пособие? Минималка? Вы попробуйте на него хотя бы одна прожить, а потом уже говорите.
Парень пишет сайты, вы уверены что он официально устроен? А если нет, то и алименты у неё будут 3 гроша.
А жить она где будет? У вас?
Родителям на кой это счастье вообще? Может быть их тогда спросить для начала?

Ребенок для нормальной женщины - счастье, а когда женщина счастлива по большому счету, то какие-либо невзгоды легче переносятся.

Гость
#98
Гость

Ребенок для нормальной женщины - счастье, а когда женщина счастлива по большому счету, то какие-либо невзгоды легче переносятся.

Счастье то какое под мостом с голодухи пухнуть.
Вы в себе вообще?

173689
#99
Гость

И че теперь? Ты образец?

Не образец, но я не залетала в 17 по крайней мере, я вообще не залетала, так как я изначально понимаю,что если я вступаю в связь с кем-то то должна нести ответсвенность за всевозможные последствия.