Гость
Статьи
Тест на Беременность

Тест на Беременность

Добрый вечерочек) Девушки уже которые мамы напишите пожалуйста на какой день задержки вам тест показал 2 полоски? #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тест показал 2 полоски на 11 неделе😂💪 Была задержка, сделала около 20 тестов в разное время, все отрицательные. Подумала, что сбой в организме какой-то, вот и нет делов. По работе не могла сходить к врачу, решила, что потом разберусь. И вот на 11 недели я прохожу мимо курящих молодых людей и мне так плохо стало от запаха, просто ужас. Вечером тест показал 2 полоски

Гость
#2

Ещё до начала месячных узнала, тест показал очень слабую полоску.

Гость
#3

После задержки на 3й день.

Гость
#4

На 6-й день после задержки,две жирных полоски)

Гость
#5

Может показать и до задержки. Это мне так мой гинеколог сказала). Если не верите тестам, сдайте кровь на хгч

Гость
#6
Гость

Может показать и до задержки. Это мне так мой гинеколог сказала). Если не верите тестам, сдайте кровь на хгч

На кокой день задержки можно сделать тест на хгч?

Гость
#7
Гость

На кокой день задержки можно сделать тест на хгч?

Думаю на 2-3 день

#8
Гость

На кокой день задержки можно сделать тест на хгч?

Можно и до задержки, примерно, с 10 ДПО. Но наверняка что бы, лучше с 1 дня задержки.

#9

Прям в день предполагаемых М показал бледную, но, отчётливую, не призрака.

Гость
#10

Через неделю после задержки делала тест First Reply, точно показал беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня только на 5-й день задержки показал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: