Гость
Статьи
Перенашивание

Перенашивание

Здравствуйте. Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение.
У меня 41 неделя, роды никак не начинаются, врачи стимулировать не спешат, хотя сами говорят плод крупненький. Я сама миниатюрная, боюсь разрывов, родовых травм, а самое главное страданий ребёнка, вдруг начнут тянуть или выдавливать или вовсе гипоксия.
Почему же врачи медлят, неужели не лучше проколоть пузырь и родить без последствий? Могу ли я потребовать стимулировать роды #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор,а ты вообще в курсе что такое стимуляция родов ?Это когда вводят окситоцин и у тебя начинаются дикие схватки,такие что глаза на лоб вылазят,и кстати,когда они начнутся будешь все наживую чувствовать,потому что эпидуралку не разрешают ставить во время родов,мол не почувствуешь когда надо тужиться.Я тоже перехаживала ,40 недель было и 2 дня ,рожала платно и врачи забили тревогу,и вызвали мне роды.Дочь у меня родилась 3750,даже не знаю что лучше вызывать роды или ждать когда воды отойдут.
Вы главное не бойтесь,роды хоть и сложно и больно,но это все проходит,внутри поболит 2-3 месяца и все,главное во время родов не зажимайтесь,слушайте то что вам говорит врач и все получится !
Легких родов Вам 🙏🏼☀️

Стася
#2

10 дней после срока считается нормальным. Да , стимуляция родов - не конфетка, но вполне выживаемо.
Если можно - рожайте в ванной, легче переносится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, я родила на 43- ей неделе. 41 -ая неделя это еще не перенашивание.