Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте, такая проблема с мужем планируем Б с января и не получается никак( Как стали пробовать у меня начались сбои в цикле, в августе сходила на узи, там прописали таблетки дюфастон с 16 по 25 день, фолиевую кислоту и йодомарин. Уже столько всего перепробовали и ничего не выходит, руки опускаются. В прошлом месяце обнаружили фолликулярную кисту, а несколько дней назад сдала тест на гормоны и мужа отправляю на спермограмму. Девочки подскажите пожалуйста как у вас получилось забеременеть? Уже столько в голове мыслей, страшно становится

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань накручивать себя.
Смени партнера на пару раз.

#2

Послушайте, если нет каких-то серьёзных заболеваний у вас и у мужа связанных с репродуктивной системой и эндокринной системой, то все будет. Не нужно заходиться и доводить себя, это очень негативно сказывается на детородной функции женщины, дрводя себя до стресса вы лучше не сделаете. Спокойно обследуйтесь, спермограмму сделать не сложно, отпустите ситуацию, успокойтесь. Нельзя зацикливаться и изводить себя и мужа днями "Х", надуманными болезнями и страхом. Всего вам доброго.

Гость
#3

Автор, на естественную беременность даётся год. Ваш набор Дюфастон, фолиевая и йод это абсолютная норма. Муж тоже должен пить фолиевую и Йодомарин. Комплексные витамины можно. Купите сразу для беременных. Автор, проблема в голове. Нервы, напряжение не дадут. Необходимо расслабиться,отпустить ситуацию. Прекратить как ненормальная покупать тесты на овуляцию и беременность. Съездите в отпуск. И тогда точно получится.

Гость
#4

Сходить к репродуктологу, назначит полноценное обследование
Смотреть надо:
1.щитовидку
2.гормоны
3.спермограмму
4.проходимость труб
5.посткоитальный тест при необходимости
6. Возможно что то ещё, врач расскажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У нас с мужем была проблема, месяца 4 не могла забеременеть. По анализам ничего серьезного не было и мне для подготовк организма тайм-фактор назначали, он помогает гормальный фон в норму привести. В начале третьего месяца курса забеременела))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: