Гость
Статьи
Москва, подскажите где …

Москва, подскажите где и как вы делали ЭКО

Добрый всем. Подскажите пожалуйста где и как вы делали ЭКО. У меня диагноз непроходимость фаллопиевых труб. Расскажите о своих историях. Возможно мне нужно немного поддержки :) #эко

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Милочка, таки вам надо к Мойше Шниперсону. Он лучший спец в нашей Москве. Такое вам ЭКО сделает - все завидовать будут вам страшно!
Лучший специалист по данным всех авторитетных источников.
Клиника "Шниперсон и Ко" . Обращайтесь милочка. И ваш карапуз будет красивый и хороший , с отличными генами. Даже не сомневайтесь , запишитесь скорее . Таки совсем не дорого. Делаем ЭКО как для самих себя!

Гость
#3

Лучше почитай какой вред приносит эко, там и рак, и преждевременное старение и что угодно. Будешь гробить свое здоровье, еще и физически мучаться

Гость
#4

Делала ЭКО в К31, к моим трубам у меня еще была проблема эндометриоза, которую к слову обнаружили у них. я пришла в клинику с диагнозом непроходимость труб. А уже в к31 сделали полностью обследование и нашли. Сперва пролечили эндометрий, а потом сделали ЭКО, и все получилось с 1 попытки.

#5
Гость

Делала ЭКО в К31, к моим трубам у меня еще была проблема эндометриоза, которую к слову обнаружили у них. я пришла в клинику с диагнозом непроходимость труб. А уже в к31 сделали полностью обследование и нашли. Сперва пролечили эндометрий, а потом сделали ЭКО, и все получилось с 1 попытки.

Классно, а у многих с первой попытки получается?

Гость
#6
amirakrutova

Классно, а у многих с первой попытки получается?

Ой.. не могу вам сказать..У моих подруг такого не было.

Алина
#7

Тоже хочу похвалить своего репродуктолога, Ольгу Трофимову Алексеевну. Смогла найти проблему, из-за которых у меня было 3 пролета в пред клинике. Пролечились, своевременная подсадка и вот уже моя долгожданная беременность на 32 недельке. Она сейчас в Мид Юго-Запад принимает.

Лёлик
#8

Зайдите на форум "бебиблог", там есть сообщество про ЭКО. И там делятся своими историями. У нас с мужем диагнозов было много, и свою историю писать придется часа два и возможно она вас напугает, т.к. все сложнее чем непроходимость.
Но если у вас кроме непроходимости никаких проблем нет, то у вас хорошие шансы на успех с первого раза. КОненчо, при условии, что у вас опытный врач, и хорошая клиника. Я была в Москве в Центре репродукции Линия жизни, платно. С непроходимыми трубами можно пойти и по ОМС. А чтобы не бояться и не волноваться, стоит пообщаться с хорошим врачом. Так как чем больше информации - правильной - у вас будет, и чем больше знаний, тем меньше страха

Вера
#9

В MD GROUP, есть профессиональный репродуктолог, с огромным стажем работы. Гергерт Евгения Владиславовна. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачно лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Но как оказалось, это только начало пути. Нужно еще выносить с таким диагнозом. У неё же была под наблюдением весь первый триместр, три угрозы выкидыша, номы справились. Сейчас уже все хорошо. Жаль только, что беременноcть ведут только один триместр.

Валентина
#10

Без Евгении Владиславовны Гергерт из Мать и Дитя, я бы так никогда и не смогла родить. До ЭКО 3 ЗБ, потом две неудачных подсадки в другой клинике. К этому специалисту я пришла уже совсем отчаявшейся. Но меня подкупило её спокойствие и профессионализм. И я успокоилась, и просто делала все, что она говорила. Самое удивительное было, что я забеременела после первой же подсадки. Знаю, что это почти невозможно, но я попала в эти невероятные проценты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Вера

В MD GROUP, есть профессиональный репродуктолог, с огромным стажем работы. Гергерт Евгения Владиславовна. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачно лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Но как оказалось, это только начало пути. Нужно еще выносить с таким диагнозом. У неё же была под наблюдением весь первый триместр, три угрозы выкидыша, номы справились. Сейчас уже все хорошо. Жаль только, что беременноcть ведут только один триместр.

Считаю, что в первую очередь надо искать таких сильных докторов, как Гергерт. От них на 50% зависит успех ЭКО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: