Гость
Статьи
Проблема с кишечником …

Проблема с кишечником при беременности

Здравствуйте, девочки подскажите может у кого было такое. Одним словом у меня разный цикл то 37 то 35 и последний цикл был 34 недель. До месячных осталось неделя , неделя как началась проблема с кишечником. Сделала тест за неделю до месячных показал + и электронный 2 недели беременности. Признаки беременности есть . Но проблема другом во первых не уверена своей беременности, во вторых сразу после приема пищи я хожу п б.., прям сразу после даже маленького приема пищи . У кого-нибудь было так и это является нормальным состоянием?

..
2 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Обычно при беременности бывают запоры, но не на таком раннем сроке. Возможно, вы что-то скушали, поэтому ваш кишечник именно таким образом реагирует. Также как симптом беременности я бы это исключать не стала. Всё-таки организм перестраивается к будущему вынашиванию малыша, поэтому может отреагировать у каждого по-разному. И пока вы не убедились в беременности, Я бы вам рекомендовала начать принимать витамины и минералы. В любом случае, если беременность запланированая, напитать организм витаминами не помешает. Врачи как правило выписывают фолиевую кислоту, я также комплекс поливитаминов для нормального развития малыша. Но я заменила кучу препаратов смесью для беременных и кормящих мам мамелле. Можете посмотреть на Ашане, последний раз я её покупала именно там, точно была в наличии. Там уже есть фолиевая кислота, комплекс поливитаминов, минералов, поэтому отдельно принимать ничего не надо. Также в этой смеси есть пребиотики, которые помогают наладить пищеварение. В вашем случае, скрипит стул. Возможно, у вас просто-напросто пошёл дисбактериоз, лишним не будет точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня тоже длинный цикл, и две полоски показало ещё до месячных. И у меня тоже такое было. Потом запоры. А сейчас так вовсе животик болит без конца. Но у меня и при первой беременности было так. К сожаление, замершая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: