Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Привет всем , у меня 13 нидель беременности , сексуального влечение нету мне противно и тошнит даже от поцелуев
, пожалуста скажите это пройдёт ?? У кого также ??если пройдёт через сколько ?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во время беременности такое возможно. Но это временами бывает, например, такое возможно в 1 и 3 триместре. То есть это не постоянно

Гость
#2

Это из-за перестройки гормонов,пройдет,но у всех все индивидуально.

Гость
#3

Так и незачем заниматься сексом в положении, оно и неполезно. А мужа можно удовлетворять другими способами.

#4

С момента зачатия , ещё дня не было чтобы я отказалась от секса с мужем , секс у нас через день , может и каждый день .
Уже 14 неделя токсикоз мучает , секс отвлекает расслабляет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#5
Haninka

С момента зачатия , ещё дня не было чтобы я отказалась от секса с мужем , секс у нас через день , может и каждый день .
Уже 14 неделя токсикоз мучает , секс отвлекает расслабляет .

У нас тоже так же было, примерно с 3 месяца стали чаще заниматься сексом, мужа по началу очень бесило что я редко хочу, после все вернулось обратно ;) занимались практически до родов, правда аккуратно )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: