Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый день! С мужем не предохраняемся (ппа), 2 недели назад закончились месячные, на 6 день цикла был ппа, и вот вчера и позавчера тоже. В прошлый цикл тоже были ппа и во время овуляции. Сейчас предполагаемая овуляция, выделений как будто больше. Сегодня проснулась и сразу стошнило. Такого никогда не было. Может ли это быть беременность? У моей мамы когда она была беременна мной месячные 3 месяца шли. Она говорит что спокойно может быть беременность. Когда надо делать тест? Если сегодня, может ли он показать результат?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё хочу добавить что последнюю неделю запахи очень обострились, даже гель для душа после купания как будто на коже воняет, есть не хочется или наоборот очень хочется. Вообщем что-то изменилось

Автор
#2

Сколько вам лет? Почему не предохранились?!!

Автор
#3
Гость

Ещё хочу добавить что последнюю неделю запахи очень обострились, даже гель для душа после купания как будто на коже воняет, есть не хочется или наоборот очень хочется. Вообщем что-то изменилось

Сколько вам лет? Детей хотите или нет?

Гость
#4
Автор

Сколько вам лет? Детей хотите или нет?

Поэтому и не предохранялись, детей хотим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Поэтому и не предохранялись, детей хотим

Ну во первых, нужно сходить к гинекологу. А во вторых - если хотели детей- вперёд и с песней! Здоровья!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: