Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы родили?

Во сколько лет Вы родили? По любви ли и много ли ушло времени на зачатие?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

В шышнацать
На всё про всё ушло 5 минут
...Пять минуууут, пять минууууут
Это много или мало?
Пять минууууут, пять минуууут,
Время траха уж настало

Гость
#2

Я родила в 30 лет. Быстро получилось на 3 цикл планирования. А вот потом решили через 5 лет и не получилось. Забеременеть получилось, а родить нет

Гость
#3

Я родила в 23. Получилось сразу.выносила хорошо.

Гость
#4
Гость

Я родила в 30 лет. Быстро получилось на 3 цикл планирования. А вот потом решили через 5 лет и не получилось. Забеременеть получилось, а родить нет

Ну модет не часто старплись?

Гость
#5

В 24.По любви,ушло 2 месяца.

Гость
#6

В 20. По любви. Месяца три, наверное.

Тоже Тролль
#7

Ну... Сам-то.,.. Не рожал). Но, мне было 24.на зачатие ушла одна ночь.

Гость
#8

мне 25, уже 8 месяцев ушло, но пока никак

Гость
#9
Гость

Ну модет не часто старплись?

У меня было 4 беременности за 2 года. Закончились срывом, преждевременным родами в 5 мес., замершей, внематочной.
Сейчас муж снова заговорил про второго ребёнка, а мне уже 38 и я морально не готова снова рисковать своим здоровьем и нервами.

Гость
#10
Гость

мне 25, уже 8 месяцев ушло, но пока никак

Вы без врачей пытаетесь зачать?

Гость
#11

В 33, полгода не получалось, стояла в березке, как оказалось, для матки с загибом сзади нужно стоять в другой позе - в другой позе получилось с 1 цикла)

Гость
#12
Гость

В 20. По любви. Месяца три, наверное.

Вы подгадывали под овуляцию?

Гость
#13
Гость

В 24.По любви,ушло 2 месяца.

Вы подгадывали под овуляцию?

Гость
#14
Гость

Вы без врачей пытаетесь зачать?

ну пытались без. вот в этом месяце с мужем идем к врачам

Гость
#15
Гость

В 33, полгода не получалось, стояла в березке, как оказалось, для матки с загибом сзади нужно стоять в другой позе - в другой позе получилось с 1 цикла)

у меня тоже загиб матки. В какой позе стояли?)

Гость
#16

В 23, потребовалось 4 года лечения. 2 неудачных беременности, с третьего раза смогла доносить. Но долго на сохранении лежала

#17

В 35, все нормально, нужно было раньше, ну а что теперь🤷🏼‍♀️

Гость
#18

В 21, получился без планирования, но по любви. Второго в 27, хватило 2 циклов.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19

В 28, 30, 40.
Детей любим, хотели их. Но конкретного планирования не было))).

Гость
#20
Гость

В 33, полгода не получалось, стояла в березке, как оказалось, для матки с загибом сзади нужно стоять в другой позе - в другой позе получилось с 1 цикла)

А что за поза?

Гость
#21

во сколько дали, понравилось, сколько было партнёров, болели ли вы венерическими болезнями, какой секс вам больше нравится, часто делали, когда врач определил неизлечимые разрывы, трещины, язвы и другую *** в ваших дырках? можешь дальше добавить для интереса

Гость
#22
Гость

во сколько дали, понравилось, сколько было партнёров, болели ли вы венерическими болезнями, какой секс вам больше нравится, часто делали, когда врач определил неизлечимые разрывы, трещины, язвы и другую *** в ваших дырках? можешь дальше добавить для интереса

даун или даунесса

Гость
#23

В 31
Забеременела с первого цикла

Гость
#24
Гость

В 31
Забеременела с первого цикла

У меня загиб кпереди

#25

Первый детёныш - в 23.. муж только кончил- уже беременная
Быстро залетать - тоже проблема..

Гость
#26
Гость

Вы подгадывали под овуляцию?

Я вас умоляю... переехала к парню, с которым начали встречаться (ныне мы женаты уже больше 30 лет), секс, разумеется, начался, никакой защиты, ничего не подгадывали, просто занимались сексом для удовольствия, через несколько месяцев (т.е. совсем не сразу) забеременела и родила. Но там был один нюанс - между нами было всё ясно (есть такое выражение). Между нами и сейчас всё ясно. :)

Гость
#27

В 21. Замуж вышла в 19. Решили с мужем, что лучше будет, если к концу моей учебы ребенку будет уже год.
По поводу скорости зачатия не понимаю вопроса. Рожала трижды. Вынимала спираль, и зачатие происходило примерно через месяц. После родов снова спираль ставила.

Гость
#28

24 считаю очень рано ((( потом поняла . Да по любви однобокой увы , сразу получилось у нас в роду женском нет ни у кого проблем с зачатием. Все плодовитые 😂😅

Гость
#29
Гость

В 21. Замуж вышла в 19. Решили с мужем, что лучше будет, если к концу моей учебы ребенку будет уже год.
По поводу скорости зачатия не понимаю вопроса. Рожала трижды. Вынимала спираль, и зачатие происходило примерно через месяц. После родов снова спираль ставила.

Не прнимаете т.к. все удачно было.

Гость
#30

В 25лет.

Гость
#31
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

В 28, 30, 40.
Детей любим, хотели их. Но конкретного планирования не было))).

Как оно в 40 лет прошло?

Гость
#32

В 23 и 43 года. Оба раза по любви. Оба раза не планировали-осечка с контрацепцией. Первую беременность не смогла выносить. Вторая-без проблем. Кесарево.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#33
Гость

Как оно в 40 лет прошло?

Вообще легко было, и беременность, и роды. И я отлично выглядела).
В шутку говорю, это потому, что доченька жалела маму).
А с мальчишками токсикоз, разрывы, с первенцем вообще на сохранении две недели была.

Гость
#34
Гость

В 23 и 43 года. Оба раза по любви. Оба раза не планировали-осечка с контрацепцией. Первую беременность не смогла выносить. Вторая-без проблем. Кесарево.

И.е. Вы только в 43 года родили первого ребёночка?

Гость
#35
Гость

Вы подгадывали под овуляцию?

Никогда ничего не подгадывала.Все дети рождались сами по себе случайно.

Гость
#36
Гость

В 21. Замуж вышла в 19. Решили с мужем, что лучше будет, если к концу моей учебы ребенку будет уже год.
По поводу скорости зачатия не понимаю вопроса. Рожала трижды. Вынимала спираль, и зачатие происходило примерно через месяц. После родов снова спираль ставила.

А я и со спиралью родила.

.
#37

Первая беременность в 26- первый раз тогда муж кончил в меня. Знаем дату и время зачатия. На тот момент в браке были 2,5 года. Просто практиковали ППА. Муж очень аккуратный.
Вторая беременность в 28 лет. Тоже, решили родить второго , был незащищённый акт, а потом муж уехал по работе. Когда вернулся он- мне было плохо, я думала траванулась... Оказалось- беременность. Тоже с первого раза. Тоже знаем дату и время зачатия.

#38

В 25, будучи на момент зачатия 2 года в официальном браке. Забеременела с первой попытки, сразу после отмены ОК.

Гость
#39

В 37 лет. По любви. Не могли зачать 3 года.

Мари
#40

С 25 лет мечтала о ребенке. Но родить посчастливилось лишь после 35. Повезло, что попался граммотный репродуктолог, выявили дефициты. Пила Прегнотон, с ним цикл выровнялся, удалось отследить овуляцию. Витамин Д пили на пару с мужем. Через полгода планирования дождались свои долгожданные 2 полоски.

Мари
#41

С 25 лет мечтала о ребенке. Но родить посчастливилось лишь после 35. Повезло, что попался граммотный репродуктолог, выявили дефициты. Пила Прегнотон, с ним цикл выровнялся, удалось отследить овуляцию. Витамин Д пили на пару с мужем. Через полгода планирования дождались свои долгожданные 2 полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#42
Мари

С 25 лет мечтала о ребенке. Но родить посчастливилось лишь после 35. Повезло, что попался граммотный репродуктолог, выявили дефициты. Пила Прегнотон, с ним цикл выровнялся, удалось отследить овуляцию. Витамин Д пили на пару с мужем. Через полгода планирования дождались свои долгожданные 2 полоски.

здорово

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: