Гость
Статьи
ЭКО Мать и дитя

ЭКО Мать и дитя

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в МиД на Севастопольском по ОМС, как впечатления? Выбор врачей сейчас не такой большой, что можете сказать по доктору Ромашкина Анастасия Ивановна или Пустошилова Наталья Валентиновна?

9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

главное, просите девочку и пусть не прикидываются, что якобы законом это запрещено, Ромашкина более податлива.

#2
Валентина Матвиенко

главное, просите девочку и пусть не прикидываются, что якобы законом это запрещено, Ромашкина более податлива.

Почему девочку?))

Валентина Матвиенко
#3
050286Katya

Почему девочку?))

дочь лучше и безопаснее намного по всем критериям

Лада
#4

На бэбиблог ру спросите. И да, законом пол выбирать запрещено

Ксения
#5

Мы делали ЭКО в MD GROUP. Было три неудачные попытки в другом центре репродукции. Результата не дождались, поэтому решили сменить клинику и врача. Обратились сюда. Вела нас Гергерт Евгения Владиславовна. Всю подготовку к протоколу и сбор обследований и анализов помогала медсестричка что с ней работает. Зовут ее Анна. Делали ЭКО с ПГТ, методом NGS. Биопсию проводили в клинике, на 4 сутки. Из 9 четырехдневок, 2 пригодных к переносу. Свежий протокол на 6 сутки, пролет. Имплантация получилась в крио. На 14дпп ХГЧ показал трехзначный результат. Сейчас наблюдаюсь по беременности. Есть прекрасная возможность проконсультироваться с любым специалистом онлайн, даже не посещая клинику.

Оксана
#6
Ксения

Мы делали ЭКО в MD GROUP. Было три неудачные попытки в другом центре репродукции. Результата не дождались, поэтому решили сменить клинику и врача. Обратились сюда. Вела нас Гергерт Евгения Владиславовна. Всю подготовку к протоколу и сбор обследований и анализов помогала медсестричка что с ней работает. Зовут ее Анна. Делали ЭКО с ПГТ, методом NGS. Биопсию проводили в клинике, на 4 сутки. Из 9 четырехдневок, 2 пригодных к переносу. Свежий протокол на 6 сутки, пролет. Имплантация получилась в крио. На 14дпп ХГЧ показал трехзначный результат. Сейчас наблюдаюсь по беременности. Есть прекрасная возможность проконсультироваться с любым специалистом онлайн, даже не посещая клинику.

Мне кажется, это все так индивидуально вообще. Да и решать такой вопрос точно уж должен лечащий доктор, чем мы тут с вами в беседе на форуме)) Я лишь только могу своим опытом поделиться. Гергерт Евгения Владиславовна вела меня по короткому протоколу. По длительности он занимает примерно столько же времени, сколько и уходит на наш менструальный цикл, поэтому и считается более щадящим. Плюс к тому же меньшее воздействие на организм будет гормональных препаратов, соответственно и побочек не будет.

Алла
#7
Оксана

Мне кажется, это все так индивидуально вообще. Да и решать такой вопрос точно уж должен лечащий доктор, чем мы тут с вами в беседе на форуме)) Я лишь только могу своим опытом поделиться. Гергерт Евгения Владиславовна вела меня по короткому протоколу. По длительности он занимает примерно столько же времени, сколько и уходит на наш менструальный цикл, поэтому и считается более щадящим. Плюс к тому же меньшее воздействие на организм будет гормональных препаратов, соответственно и побочек не будет.

Хороший доктор, плюсану по всем статьям. У Гергерт многие рожают, даже при самых сложных диагнозах, я не исключение. Вообще в Мать и Дитя очень сильная база и специалисты, однозначно рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

Делала ЭКО у Гергерт Евгении Владиславовне. Отличный специалист, внимательная, у нее индивидуальный подход к пациентке. Запаслась терпением, так как проблема не только у меня была, но и мужа. Не с первой попытки, но все получилось. Очень счастливы быть родителями. Про других не знаю, но как поняла клиника отличная и специалисты соответствующие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: