Гость
Статьи
Кто выносил ребёнка и …

Кто выносил ребёнка и не ел мясо при этом?

Девушки, есть такие кто вообще не ест мясо и выносил здорового ребёнка? Я его не переношу с детства,давлюсь,не насильно же в себя запихивать? Заменяю рыбой и яйцами белок,со здоровьем всё в порядке. #ребенок #мясо #пита

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если заменяешь то норм
Вообще нереально без мяса жить для меня
А если беременности то это вообще адские пытки без мяса

Гость
#2

Привет. Не хочется , не ешь. Организм сам подсказывает что ему надо, прислушивайся к нему. Если не будет хватать железа (низкий гемоглобин и ферритин по анализам) , то назначат таблетки железа. Тем самым восполнишь дефицит, если будет.
Я на 24й неделе с двойней. Тоже отвращение к мясу, но изредка ем, когда организм просит, и таблетки железа мне тоже прописали.

Гость
#3
Гость

Привет. Не хочется , не ешь. Организм сам подсказывает что ему надо, прислушивайся к нему. Если не будет хватать железа (низкий гемоглобин и ферритин по анализам) , то назначат таблетки железа. Тем самым восполнишь дефицит, если будет.
Я на 24й неделе с двойней. Тоже отвращение к мясу, но изредка ем, когда организм просит, и таблетки железа мне тоже прописали.

Почему про железо написала, потому что его больше всего в мясе. И ребёнок его в беременность заберёт.

Z
#4

Да хоть фейхую ешь. Главное молиться постится и слушать радио Радонеж,тем самым защищая детей от загнивающей гейропы. Сила в правде!

Гость
#5
Гость

Привет. Не хочется , не ешь. Организм сам подсказывает что ему надо, прислушивайся к нему. Если не будет хватать железа (низкий гемоглобин и ферритин по анализам) , то назначат таблетки железа. Тем самым восполнишь дефицит, если будет.
Я на 24й неделе с двойней. Тоже отвращение к мясу, но изредка ем, когда организм просит, и таблетки железа мне тоже прописали.

Тока много таблов тоже нельзя
А то печень засор будет железом
Я боюсь само железо пить и пью витаминки с железом, то есть там стока их скока надо в день кушать их человека, даже вроде побольше раза в 1,5
Посмотри картинки где печень засор железом
😱😱😱

Гость
#6
Гость

Почему про железо написала, потому что его больше всего в мясе. И ребёнок его в беременность заберёт.

В каком мясе, курица считается???

Без пяти минут свекровь
#7

Моя подруга не ела мяса, и в беременность месяцев до семи тоже не ела, а потом как начала есть мясо прям кусками каждый день, говорит хочется и все. Родился здоровый мальчик. Так что может у вас при беременности тоже вкусы изменятся.

Гость
#8
Гость

Тока много таблов тоже нельзя
А то печень засор будет железом
Я боюсь само железо пить и пью витаминки с железом, то есть там стока их скока надо в день кушать их человека, даже вроде побольше раза в 1,5
Посмотри картинки где печень засор железом
😱😱😱

Очень тяжело переесть железо. А вот недостаток случается очень часто. В любом случае назначает врач длительность приема и дозировку. После анализов . Я то сама себе не назначала.

Гость
#9
Гость

В каком мясе, курица считается???

Ой в курице мало. Можно погуглить чтобы точно не ошибиться - «продукты богатые железом».

Гость
#10
Гость

Ой в курице мало. Можно погуглить чтобы точно не ошибиться - «продукты богатые железом».

Ааа, оно же не тока в курице есть☺️
Реальными продуктами нереально переесть согласна, пробовала с говядинкой
Я имею в виду синтетические железо
Хрен знает, у кого норма печенка фильтр, а у кого засор железом будет 😱😱😱
Это же железо, оно наверное там навсегда останется😱😱😱

Гость
#11
Гость

Очень тяжело переесть железо. А вот недостаток случается очень часто. В любом случае назначает врач длительность приема и дозировку. После анализов . Я то сама себе не назначала.

Врачи могут и при 3 единицы отклонение от нормы назначить такой серьёзный лекарства железо пить долго
😱😱😱

Глэдис
#12
Гость

Врачи могут и при 3 единицы отклонение от нормы назначить такой серьёзный лекарства железо пить долго
😱😱😱

Боже, какая адская ду ра

Гость
#13
Глэдис

Боже, какая адская ду ра

Мне не интересно твоя биография

Гость
#14
Глэдис

Боже, какая адская ду ра

Я страпон куплю тя по ай пи вычислю и изнасилую сука

Гость
#15
Глэдис

Боже, какая адская ду ра

Ладно, я этого делать не буду
Но я надеюсь что твои руки и пасть будет занята пенисами гастербайтеров, где им акция сосохуй за 10 руб 1 окончание
Никогда не видела перфорация бошка минет

Гость
#16
Гость

Ну если заменяешь то норм
Вообще нереально без мяса жить для меня
А если беременности то это вообще адские пытки без мяса

у вас наркотическая зависимость от мяса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

у вас наркотическая зависимость от мяса

И че?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: