Гость
Статьи
Рождение детей после …

Рождение детей после аборта

Сделала аборт о котором очень жалею и не могу простить себя. Знакомая говорит: чего ты убиваешься так, родишь ещё. А я думаю не стоит рожать, этому ребёнку жизнь не дала, а тех буду планировать и …

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зарифа
#51
Гость

Какие высокие отношения! )))

Да. Русские мужчины добрые, великодушные и милосердные.

Алинка
#52
Гость

Мужа, блин, еще спросите. Плачет, или перестал. Чума просто, такие вопросики.

Мужчина и женщина – это существа с разных планет. Мужчина живет разумом, а женщина – ощущениями. Любовь женщины к своему ребенку возникает в момент, когда она начинает его чувствовать, в момент, когда начинают быть ощутимыми его шевеления внутри. До этого ребенок для нее - лишь кусок мяса. Мужчина же любит ребенка разумом. Он может любить его даже до зачатия. Аборт для мужчины гораздо более серьёзное потрясение, чем для женщины. Для женщины это физический дискомфорт несколько дней, и дополнительная пачка прокладок а для мужчины – разрушение основы его жизни, уничтожение смысла
существования.

Алинка
#53
Гость

Мужа, блин, еще спросите. Плачет, или перестал. Чума просто, такие вопросики.

Мужчина и женщина – это существа с разных планет. Мужчина живет разумом, а женщина – ощущениями. Любовь женщины к своему ребенку возникает в момент, когда она начинает его чувствовать, в момент, когда начинают быть ощутимыми его шевеления внутри. До этого ребенок для нее - лишь кусок мяса. Мужчина же любит ребенка разумом. Он может любить его даже до зачатия. Аборт для мужчины гораздо более серьёзное потрясение, чем для женщины. Для женщины это физический дискомфорт несколько дней, и дополнительная пачка прокладок а для мужчины – разрушение основы его жизни, уничтожение смысла
существования.

Арина
#54
Княжна

Ну если вы не верующая так чего вас беспокоит тогда? А если чувствуете вину и верите что не дали этой душе родиться то идите в храм, той веры которая вам ближе.

Это не я про церковь писала, а кто-то из комментаторов. Я ходила в церковь, каялась.

Гость
#55
Арина

Это не я про церковь писала, а кто-то из комментаторов. Я ходила в церковь, каялась.

Арина, вы решились на ребёнка? В такой же ситуации..

Арина
#56
Гость

Арина, вы решились на ребёнка? В такой же ситуации..

Не совсем поняла? Вы имеете ввиду в тех же условиях?

Гость
#57
Арина

Не совсем поняла? Вы имеете ввиду в тех же условиях?

Так же имея двух детей пошла на аборт. Вы всё же родили ещё малыша? После аборта?

Гость
#58

Я также сделала аборт в Июне.Сделала изза страха,месяц целый мучалась перед выбором.Ситуацыя была такая: с парнем 6 лет встречалась,со временем начали вылазить у него вещи которые мне не нравились и очень грузил меня,мечтала о другом,вот другой нечайно и встретился,но начелось все из секса в первый же день.Месяц после меня выгоняют родители из дому жыть свою жизнь,а мне негде,ездила к нему,так и забеременела.Но все было в секрете от постоянного парня,и изза чувства вины и страха что незнаю отца ребенка сделала аборт .Очень корю себя сейчас,думаю что могла бы поступить по другому,могла бы и сама его воспитывать даже если бы низкем из них не сложилось бы.сколько раз пыталась забыть,переключится,не получается никах.Выхожу на форум ,почитать как другие справились,что им помогло из этого выйти,и когда они пишут что родили еще- дают надежду на будущее.

#59
Гость

Так же имея двух детей пошла на аборт. Вы всё же родили ещё малыша? После аборта?

Здравствуйте. Вы решились на третьего малыша после аборта?

Гость
#60
Гость

У меня было пять абортов, а потом я родила здорового сына.

Во сколько лет родили?

Гость
#61
Гость

У меня было пять абортов, а потом я родила здорового сына.

Надо было всех абортировать жаль детей с такой матерью таким как вы лучше не плодится вы просто убийца

Гость
#62
Арина

Спасибо, что присутствовали во время моей близости и так уверенно утверждает, что не придохронялась. Поверьте, я уже в аду. Его себе устроила сама. Здоровья вам и счастья.

Там тебе и место !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Гость

ну так по сути ты уже мать, просто убитого ребенка.
родишь - будешь мать двоих детей, одного убитого, второго живого.

Н-да, чувство такта вы потеряли в оборвавшейся очереди за мозгами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: