Грамотный репродуктолог в Москве
Здравствуйте. Такая история: решилась на Эко. Ну, как решилась, у меня просто без вариантов. Сильно воспаление, лапара, обе трубы убрали. Поэтому, только так. Понимаю. что 100% гарантии не даст никто, но посоветуйте толкового репродуктолога. Я в Москве. #эко
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
52 ответа
Последний —
Перейти
Люся
Согласна! в клинике Мать и Дитя на Севастопольском сильные репродуктологи. Меня вела Пустошилова Наталья Валентиновна. После года безуспешных попыток забеременеть мне поставили диагноз "бесплодие неясного генеза". Вот тогда и решили обратиться к репродуктологу и начать процедуру ЭКО. Н.В. назначила мне комбинированную стимуляцию с использованием различных препаратов. В результате у меня получилось 10 яйцеклеток, из которых 7 были оплодотворены. На 5-й день мне подсадили один бластоцист, а остальные заморозили, так как собираемся за вторым ребенком. Уровень ХГЧ на 14-й день составил 280 мМЕ/мл и на первом скрининге я плакала от счастья! Сейчас 33 недели и скоро мы станем родителями!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ни в коем случае не идите Герберт! Она меня чуть не угробила. С моим низким АМГ она давала конскую стимуляцию из-за которой рос только 1 фолликул. И так 3 раза подряд, муж меня оттуда забрал иначе не знаю что было бы.
Тут одни проплаченные пишут о ней, а правду увы подтирают
Тут одни проплаченные пишут о ней, а правду увы подтирают
Форум: Беременность
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема