Гость
Статьи
Грамотный …

Грамотный репродуктолог в Москве

Здравствуйте. Такая история: решилась на Эко. Ну, как решилась, у меня просто без вариантов. Сильно воспаление, лапара, обе трубы убрали. Поэтому, только так. Понимаю. что 100% гарантии не даст никто, но посоветуйте толкового репродуктолога. Я в Москве. #эко

34 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Привет. Да, тут такое дело, что с гарантиями сложно. Но, если врач с опытом, то и шанс реально выше. Я была в протоколе в К31. Что мне понравилось, нет лишней беготни. Все анализы можно сдать в одном месте. (можно и не у них, не принципиально). В общем, с первого раза – две полоски. Наблюдаюсь там же.

Гость
#2

Воспаление от того что трахалась с бомжами без резинки?

#3
Маргарита

Привет. Да, тут такое дело, что с гарантиями сложно. Но, если врач с опытом, то и шанс реально выше. Я была в протоколе в К31. Что мне понравилось, нет лишней беготни. Все анализы можно сдать в одном месте. (можно и не у них, не принципиально). В общем, с первого раза – две полоски. Наблюдаюсь там же.

Спасибо за совет. Я смотрю еще и в центре, удобно по транспорту.

#4
Гость

Воспаление от того что трахалась с бомжами без резинки?

Вот скажите честно, Вы в адеквате? И дай Вам Бог никогда не столкнуться с такими проблемами.

Лариса
#5

Я бы рекомендовала клинику Мать и дитя, только на Островитянова, Юго-Запад, у них хорошие врачи в эко отделении. Советую сразу к Ольге Трофимовой идти, у нее высокий % положительных результатов. Да и условия там хорошие! тем более и по омс можно теперь!

Гость
#6

Я у Кикиной Ю.А. в ДжиЭмЭс(Марьина Роща)

Гость
#7

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI А ЭКО - грех... Потому что только одному зачатому эмбриону дают жизнь, а других замораживают.

Евгения
#8

А вам принципиально именно Москва? Питерскую Ава Петер не рассматриваете? Я после двух выкидышей забеременела с их помощью, и родила. В плане ЭКО там все репродуктологи хорошие. Хоть к какому попадете – не прогадаете.

София
#9

Мой опыт общения с репродуктологами свелся к MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, там есть доктор Гергерт Евгения Владиславовна, зав. Отделением. Мне повезло попасть именно к ней. За четверть века работы, у неё уже серьезный багаж знаний и опыта, поэтому не одна женщина ушла от доктора счастливой мамой. Я в том числе.

Анна
#10
София

Мой опыт общения с репродуктологами свелся к MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, там есть доктор Гергерт Евгения Владиславовна, зав. Отделением. Мне повезло попасть именно к ней. За четверть века работы, у неё уже серьезный багаж знаний и опыта, поэтому не одна женщина ушла от доктора счастливой мамой. Я в том числе.

Я тоже обращалась к ней в прошлом месяце. Сейчас вот прохожу подготовку, чтобы эмбриончиков побольше взять, чтобы и для подсадки хватило и для заморозки осталось, на всякий случай. Очень помогает советами ассистент Евгении Владиславовны, Аня.

Алина
#11

Рекомендую своего репродуктолога Гергерт Евгению, ПМЦ на Севастопольской, МиД, сейчас MD Group называется. Мне она очень понравилась, не зря мне ее многие хвалили и рекомендовали девочки с бб. Очень надеюсь и вам поможет.

Варя
#12

Пару лет назад сестра была на ЭКО в Мать и Дитя у доктора Гергерт, имя и фамилию не помню. Помню, что она там работает зав. отделением. Сестричка еще радовалась, что удалось попасть именно к ней, т.к. многие хвалят. В итоге племяннице уже почти годик, родили после второй попытки.

Анна
#13

Делала ЭКО в Москве у Гергерт Евгении Владиславовны. Отличный репродуктолог, принимает в клинике Мать и Дитя. У меня был эндометриоз и удалили эндометриозную кисту. Много лет было потеряно зря, с неутешительными показателями пришла на ЭКО. Но все получилось, хотя не с первого раза. Для меня главное, что на сегодня я мама чудесного малыша.

Жанна
#14

Я со своим поликистозом смогла забеременеть только в 42 и только после 4 ЭКО. Делала в Клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт. Скажу честно. Если бы не доктор, я бы после второго раза плюнула на все. А сейчас у меня сын. Ему уже 3 года. Доктору благодарна безмерно.

Olga
#15

Тоже в поиске хорошего репродуктолога. Нужно делать ЭКО, много времени было упущено. Читаю отзывы, нужен опыт тех кто делал. Где в Москве лучший врач и клиника. С какой попытки может получится? Я слышала, что далеко не с первой есть положительный результат.

Елена
#16
Olga

Тоже в поиске хорошего репродуктолога. Нужно делать ЭКО, много времени было упущено. Читаю отзывы, нужен опыт тех кто делал. Где в Москве лучший врач и клиника. С какой попытки может получится? Я слышала, что далеко не с первой есть положительный результат.

У меня получилось со второй попытки. Делала у Бондаренко Виктории Николаевны. Прекрасный репродуктолог. зав.отделения планирования семьи и лечения бесплодия MD Group. У нее большой опыт работы, всегда внимательна к пациентам. Посоветуйтесь с ней.

Марина
#17
Елена

У меня получилось со второй попытки. Делала у Бондаренко Виктории Николаевны. Прекрасный репродуктолог. зав.отделения планирования семьи и лечения бесплодия MD Group. У нее большой опыт работы, всегда внимательна к пациентам. Посоветуйтесь с ней.

Да, действительно с первой попытки очень редко получается. 2 подсадки пережила, и крио и стимуляции. Главное, что в итоге мы с мужем родители, нашему сыну месяц. Делала ЭКО у Бондаренко В.Н. Она нам очень понравилась, хороший, грамотный специалист.

Варвара
#18

А у меня с первой попытки все получилось. Делала у Денисенко Маргариты Владимировны, принимает в госпитале МД групп. Хороший специалист, располагает к себе. Доверились ей и все получилось. А вообще главное результат. Мы женщины сильные и ради своего малыша пойдем на многое. Всем желаю крепкого здоровья.

Нина
#19

Меня в своё время судьба свела с доктором по репродуктологии и у неё же я и ЭКО делала. Это Клинический госпиталь MD GROUP и доктор Гергерт. Доктор сильнейший специалист в эмбриологии и репродуктологии. Плюс сильная команда клиники и все вместе это подарило счастье многим бездетным парам. Мы с мужем не исключение. Сыновьям 5 и 2 года. Оба после ЭКО у Евгении Владиславовны.

Маргарита
#20
Olga

Тоже в поиске хорошего репродуктолога. Нужно делать ЭКО, много времени было упущено. Читаю отзывы, нужен опыт тех кто делал. Где в Москве лучший врач и клиника. С какой попытки может получится? Я слышала, что далеко не с первой есть положительный результат.

Искренне понимаю. У самой две внематочных и просто ни единого шанса. Обращались в КГ МД групп к заведующей отделением Бондаренко Виктории Николаевне. Современные методики лечения и успешная подсадка с первого прокола! Команда профессионалов!

Вика
#21

У меня проблемы с ранним невынашиванием. Подготовку проходила у Бондаренко В.Н., а беременность вела Найденова И.Е. Не зря у нее масса положительных отзывов! После 2-х неудачных ЭКО все получилось! Это моя первая беременность и я счастлива! Отдельное спасибо эмбриологу Леонтович Марфе Кирилловне!

Нина
#22

2 ЗБ. Обратилась к Бондаренко В.Н. Она направила меня к Найденовой И.Е. Прошла обследование, нашли причину. Небольшая стимуляция, пересадка в естественном цикле и прекрасная беременность обремененная только токсикозом! Я счастлива!

Карина
#23

О, Клинический госпиталь MD GROUP и для меня оказались островом спасение. Отдельное огромное спасибо эмбриологу Захарову А.В. и РЕ Бондаренко В. Н. Скоро мы с мужем станем родителями!

Кира
#24
Olga

Тоже в поиске хорошего репродуктолога. Нужно делать ЭКО, много времени было упущено. Читаю отзывы, нужен опыт тех кто делал. Где в Москве лучший врач и клиника. С какой попытки может получится? Я слышала, что далеко не с первой есть положительный результат.

Главное, без паники! У меня та же ситуация. Удалено все и немного больше. Единственный вариант у нас с мужем тоже был ЭКО. У него подвижность еще плохая. Обращались в КГ МД Групп. Было нелегко, но благодаря Пустошиловой Наталье Валентиновне прошли достойно этот путь. Вступили в короткий протокол на 4 ДЦ. и на 13 день брали яйцеклетки. Единственной побочкой были перемены настроения. Сейчас 18 недель и беременности наблюдает Найденова И.Е.

Зинаида
#25

Год прошел после неудачной подсадки, после которой воспалились придатки. Лечение, нервы и еле решилась снова на ЭКО. О прошлом враче даже вспоминать не хочу. Ужасное отношение! В этот раз обращалась в КГ МД Групп к *** Разница колоссальная! Она профи своего дела. Подготовка и стимуляция прошли без осложнений. Крио перенос в эко цикле. 5-6 неделя и ХГЧ стремительно и уверенно растет! Молюсь за то, чтобы все было отлично!

Ксения
#26
Olga

Тоже в поиске хорошего репродуктолога. Нужно делать ЭКО, много времени было упущено. Читаю отзывы, нужен опыт тех кто делал. Где в Москве лучший врач и клиника. С какой попытки может получится? Я слышала, что далеко не с первой есть положительный результат.

Ольга, тоже прошла несколько клиник, за спиной 1 длинный и 2 коротких в ЕЦ, все мимо. В КГ МД Групп к Денисенко Маргарите Владимировне приехали уже по рекомендации. Был короткий протокол, пересадка 4 ВС в естественном цикле. Я как параноик скупала тесты и не могла поверить, что на всех //! Сказать что счастлива и благодарна, ничего не сказать!.

Раиса
#27

До обращения в КГ МД Групп к Бондаренко В.Н. обращалась в 4 клиники и даже было две неудачных попытки ЭКО. Подготовка прошла легко, короткий протокол и крио перенос. Беременность наступила с первой попытки! Спасибо за профессионализм и тактичность! Виктория Николаевна просто прекрасна!

Кира
#28

У меня тоже оказалось, что без ЭКО никак. Только немного другие причины были. Я вообще толком не понимала, что к чему пока не попала на прием к Трофимовой. Она лучшая. Все подробно объяснила. Составила протокол в естественном цикле, стимуляция минимальная. Мы с ней на связи, она очень внимательно относится к своим пациентам.

Тамара
#29
Кира

У меня тоже оказалось, что без ЭКО никак. Только немного другие причины были. Я вообще толком не понимала, что к чему пока не попала на прием к Трофимовой. Она лучшая. Все подробно объяснила. Составила протокол в естественном цикле, стимуляция минимальная. Мы с ней на связи, она очень внимательно относится к своим пациентам.

Да, Ольга Алексеевна лучшая. Год назад благодаря ее стараниям стала мамой. С моим АМК вообще думала, что такое уже не возможно. Но все получилось. На счет того, что связь поддерживает это правда. Такая поддержка очень приятна была. Жаль только, что беременность нельзя было у нее наблюдаться.

Света
#30

Живем в Балашихе, очень долго решались на ЭКО, муж был сначала против, в итоге так много времени упущено. Потом долго собирала информацию, спрашивала, боялась ошибиться. В итоге обратились к Бондаренко В.Н. в МД Групп. Огромный профессионал и много лет опыта за спиной. Успокоила мужа, он тоже доверился врачу. Все налаживается!!

Дарья
#31

Девочки, вы такие мужественные. У меня было 2 эко, меняла клиники после каждой неудачной попытки и вот последнее ЭКО случилось в КГ МД Групп у Бондаренко Виктории Николаевны и ...... я беременяшка! Я поняла, что не надо бояться менять клиники и репродуктолога, если откровенно не получается. Хотя многие знакомые отговаривали меня от такой частой смены врачей, а я верила!!

Камелия
#32

Ох, я только начинаю свой путь. Тоже ЭКО. Виктория Николаевна и добрым человеческим словом поддержит. У меня хоть и много разных плохих мыслей, но поддержку репродуктолога уже ощущаю, вера в лучшее не пропадает, а это самое главное.

Вероника
#33

Девочки, у нас мужской фактор и муж начинает опускать руки. 3 неудачных попытки и вроде держится, но от идеи идти на 4-е ЭКО пока отказывается. Смеется и говорит, что достался мне бракованный)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#34

Ох уж эти мужчины. Мы прошли этот путь. У нас до развода доходило. Тоже 2 раза не получилось и заныл. Все таки женщины гораздо более стресоустойчивы. Хотя, по нервишкам это бьет сильно. Сходите на день открытых дверей в МиД на Севастопольском. Мы после такого мероприятия записались на консультацию к Денисенко Маргарите Владимировне. Ни разу не пожалели. Во-первых, муж заметно расслабился, во-вторых всегда на связи. Крио перенос двух эмбрионов и долгожданная беременность! Отдельное спасибо эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: