Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Всем привет! Подскажите, если сделала высокочувствительные тесты с утра на 20й от первого ППА и на 15й день от второго ППА, все без единого намёка на 2 полосочку, кристально чистые, мне можно успокоиться? Просто были признаки ПМС, они прошли, только соски немного болят сейчас, а месячные так и не приходят, ( цикл прследние месяца: 34-33-30-(сейчас 37 день), идут белые выделения..... вероятность Б очень мала, было пару входов, но начиталась в интернете про эти выделения и теперь с ума схожу...

Может у кого-то была задержка с белыми выделениями, но не Б? Я в этом месяце на дефиците калорий сидела, но в начале месяца только(в общем около 14 дней питание до 300 ккал, но там срывы были, да и в последнее время много нормально ем, поэтому думала все стабилизировалось уже, или могла задержка на этом фоне быть?

Правда с ума схожу, рассчитываю и прошу адекватных мнений о ответов по вопросу. Спасибо! #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу

Гость
#2

Извечная тема на форуме, сходите к гинекологу и не надо будет гадать 😌

Гость
#3

Сходите на УЗИ, мб киста

Гость
#4

Скорее всего диета всему вина.Хоть время и прошло,но это ж все в этом цикле было.У меня в этом месяце тожп была задержка,но без белых выделений.И я вспомнила,что у меня две недели назад был сильный стресс,я уже про него и думать забыла.А вот организм нет.Задержка была 4 дня ,я чуть с ума не сошла.Много лет в этом плане организм работал как часы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест попробуйте купить проверенный, например тест First Reply. Он беременность даже на раннем сроке покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: