Кишечник при беременности
Девочки,привет. Подскажите у меня вот такая проблема. Беременность 5 недель,ничего не беспокоит,узи сказали на 6 сделают. Но,у меня уже второй раз происходит вот такое вот явление: резкая боль в животе,сковывает,иду в туалет хочу сходить по-большому,крутит живот,я начинаю потеть,сваткообразные боли,кружится голова и теряю сознание,бегу на кровать воздух,мокрая тряпка и все проходит. Не понимаю что это такое может быть,очень страшно.. перед этим ела,не понимаю,может внематочная ? Выделений никаких нет,вот только два раза такое повторяется,тошнит и сразу диарея с болями режущими. И тут же проходит. У кого было,это кишечник? Что это может быть? Я до узи не дотерплю,вся на нервах. #беременность
Аля
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня что то подобное при поносе. Резко плохеет,чуть ли не падаю, мало воздуха становится. Потом резкие боли в животе, иногда правда без них. И потом поход в туалет, возможно жидкий стул. Но у меня так почему то во 2-3 триместре было пару раз. Не часто, в день 1-2 раза максимум так было. Тоесть это не совсем понос, потому что при нем позывы к дефикации очень частые. Пила Энтеросгель 1 раз в день и норм всё стало.
Гость
И как вы вообще в туалет ходите? Может запор?
Лучше всего конечно УЗИ сделать, чтобы подтвердить что не внематочная и к врачу обратиться, уже можно будет сказать о беременности и о том,что вас беспокоет.
Лучше всего конечно УЗИ сделать, чтобы подтвердить что не внематочная и к врачу обратиться, уже можно будет сказать о беременности и о том,что вас беспокоет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 447 тем
Новые темы за 3 дня: 131 тема
- Задержка 3 дня тесты отрицательные1 ответ
- Низкий хгч это не приговорНет ответов
- Беременность и папиллярный рак4 ответа
- Первые признаки беременности4 ответа
- 2 скринингНет ответов
- Инфильтративный эндометриоз4 ответа
- Делать еще тест или нет ?8 ответов
- Беременность после КСНет ответов
- Вич и беременность, Арвт кто принимал во время беременности?15 ответов
- Возможная беременность6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 37 тем
- Вич и беременность, Арвт кто принимал во время беременности?15 ответов
- Делать еще тест или нет ?8 ответов
- Возможная беременность6 ответов
- Низкий хгч, бхб или поздняя имплантация?5 ответов
- Первые признаки беременности4 ответа
- Инфильтративный эндометриоз4 ответа
- Беременность и папиллярный рак4 ответа
- Постинор и беременность4 ответа
- Вторая беременность после ЭКС2 ответа
- Задержка 3 дня тесты отрицательные1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема