Гость
Статьи
Полоски на тесте

Полоски на тесте

Беременяшки.🤰🤱 тест.➕⛔Девочки привет. делала тест вечером. показал слабую полоску на эллектороном тесте. до этого делала обычный в 2 дня задержки показал /. у кого так было? поделитесь своими результатами.😇 #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест лучше делать утром, концентрация ХГЧ выше и шансов, что тест покажет верный результат больше или можете сдать кровь. У меня за два года попыток забеременеть было переделано множество тестов, как я только не пыталась увидеть заветную вторую полоску, которой на самом деле не было… Я отпустила ситуацию, перестала следить за задержками. Пришло оповещение от календаря, что 4 день задержки, я купила и сделала тест (днём), показал сразу 2 полоски и вот у нас 11 недель ☺️

#2
Гость

Тест лучше делать утром, концентрация ХГЧ выше и шансов, что тест покажет верный результат больше или можете сдать кровь. У меня за два года попыток забеременеть было переделано множество тестов, как я только не пыталась увидеть заветную вторую полоску, которой на самом деле не было… Я отпустила ситуацию, перестала следить за задержками. Пришло оповещение от календаря, что 4 день задержки, я купила и сделала тест (днём), показал сразу 2 полоски и вот у нас 11 недель ☺️

К сожалению мой призрак. т.к
сегодня сделала цифровой показал не беременна. да я не забиваю голову. да да,нет,нет. я с дочей загонялась очень сильно. когда махнула рукой,тогда всё получилось😇😇😇

#3
Гость

Тест лучше делать утром, концентрация ХГЧ выше и шансов, что тест покажет верный результат больше или можете сдать кровь. У меня за два года попыток забеременеть было переделано множество тестов, как я только не пыталась увидеть заветную вторую полоску, которой на самом деле не было… Я отпустила ситуацию, перестала следить за задержками. Пришло оповещение от календаря, что 4 день задержки, я купила и сделала тест (днём), показал сразу 2 полоски и вот у нас 11 недель ☺️

Хорошей вам беременности и лёгких родов🤰🤱👩‍🍼😇

Гость
#4
Alekx2005

Хорошей вам беременности и лёгких родов🤰🤱👩‍🍼😇

Большое спасибо 🙏🏼 У Вас обязательно всё получится ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Большое спасибо 🙏🏼 У Вас обязательно всё получится ☺️

Сегодня ещё сделала 2 простых теста. показал 2 слабых полоски. подожу ещё))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: