Гость
Статьи
Шансы на беременность

Шансы на беременность

Есть ли вероятность беременности если с момента полового акта ( с окончанием внутрь) до овуляции неделя ? Может у кого то получалось так ...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
BesSpermi
#1

Прокнет с вероятностью 72%, я читала

BesSpermi
#2

Прокнет с вероятностью 72%, я читала

Гость
#3

50 процентов. Дибо да, либо нет

Гость
#4
Гость

50 процентов. Дибо да, либо нет

Очень хотелось бы чтобы получилось

Гость
#5
Гость

Очень хотелось бы чтобы получилось

Зачем? Зачем мечтать родить от мужчины, который не любит вас и не хочет ничего?

С любимым нет такой проблемы

Гость
#6
Гость

Зачем? Зачем мечтать родить от мужчины, который не любит вас и не хочет ничего?

С любимым нет такой проблемы

С чего вы взяли что не любит ? Мой мужчина работает вахтой и мы не попадём на это время . А с его работой проще поспорить с природой , чем поменять график

Гость
#7
Гость

Зачем? Зачем мечтать родить от мужчины, который не любит вас и не хочет ничего?

С любимым нет такой проблемы

И да , он завёл тему о ребёнке

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли что не любит ? Мой мужчина работает вахтой и мы не попадём на это время . А с его работой проще поспорить с природой , чем поменять график

Ну ок. Поспорьте. Представьте, что женщина способна подгонять свою овуляцию, если ей это надо. Я не шучу.

Гость
#9
Гость

Ну ок. Поспорьте. Представьте, что женщина способна подгонять свою овуляцию, если ей это надо. Я не шучу.

Как ? Гормональные не могу принимать по состоянию здоровья

Гость
#10
Гость

Как ? Гормональные не могу принимать по состоянию здоровья

Мысленно. Какие гормональные.
Сонастроиться. В общем, зря вы заморочились, вернётся ваш муж и ещё попробуете.

Гость
#11
Гость

Мысленно. Какие гормональные.
Сонастроиться. В общем, зря вы заморочились, вернётся ваш муж и ещё попробуете.

Да уже несколько месяцев пытаемся , стараюсь не терять надежду

Гость
#12
Гость

Да уже несколько месяцев пытаемся , стараюсь не терять надежду

А вы принимаете витамины и фоливую кислоту? Сдавали гомоцистеин? Если он выше 5-6, беременность может не получаться и надо пить ангиовит какой-нибудь, это усиленная доза фолиевой. Ещё попробуйте тренировки лёгкие, цикл налаживается как по часам.
И до года если не наступает б, это вариант нормы.
За 5 дней до О, конечно, сомнительно, что получится, но если что, то девочка))
Хотите мальчика, надо стараться в день овуляции. Вы о отслеживаете по тестам? Сходите на УЗИ лучше платно. Тесты врут часто.

Гость
#13
Гость

А вы принимаете витамины и фоливую кислоту? Сдавали гомоцистеин? Если он выше 5-6, беременность может не получаться и надо пить ангиовит какой-нибудь, это усиленная доза фолиевой. Ещё попробуйте тренировки лёгкие, цикл налаживается как по часам.
И до года если не наступает б, это вариант нормы.
За 5 дней до О, конечно, сомнительно, что получится, но если что, то девочка))
Хотите мальчика, надо стараться в день овуляции. Вы о отслеживаете по тестам? Сходите на УЗИ лучше платно. Тесты врут часто.

Да , мне врач назначал кучу анализов , все сдала и прописал прегнотон . Еще пью настой шалфея , говорят помогает . Но с таким расстоянием навряд ли наверное что то выйдет . Хотя многие же беременеют по разному . Почему у людей которым это не надо и алкашей всяких по 5 детей , а у других все против настроено 😭

Гость
#14
Гость

Да , мне врач назначал кучу анализов , все сдала и прописал прегнотон . Еще пью настой шалфея , говорят помогает . Но с таким расстоянием навряд ли наверное что то выйдет . Хотя многие же беременеют по разному . Почему у людей которым это не надо и алкашей всяких по 5 детей , а у других все против настроено 😭

Вы понимаете, что алкоголики это зависимые люди с проблемами психики, откуда столько осуждения в их сторону? Думаете, они не любят и не хотят своих детей и не чувствуют вину за свою зависимость?
Просто удивила ваша фраза очень.
Гордыня это. Дети приходят , когда в сердце благость.

Гость
#15
Гость

Вы понимаете, что алкоголики это зависимые люди с проблемами психики, откуда столько осуждения в их сторону? Думаете, они не любят и не хотят своих детей и не чувствуют вину за свою зависимость?
Просто удивила ваша фраза очень.
Гордыня это. Дети приходят , когда в сердце благость.

Просто видела много людей которые ненавидят своих детей и не скрывают этого , но при этом рожают еще

Гость
#16
Гость

Вы понимаете, что алкоголики это зависимые люди с проблемами психики, откуда столько осуждения в их сторону? Думаете, они не любят и не хотят своих детей и не чувствуют вину за свою зависимость?
Просто удивила ваша фраза очень.
Гордыня это. Дети приходят , когда в сердце благость.

Вот например соседка , допилась так , что отобрали детей и ее спросили что же теперь делать будешь , а она " ну ничего , еще заделаем "

Гость
#17
Гость

Вот например соседка , допилась так , что отобрали детей и ее спросили что же теперь делать будешь , а она " ну ничего , еще заделаем "

А вы всерьёз ожидали, что она перед вами душу распластает? Вы маленькая ещё, но возвышаться нехорошо перед слабыми.

Гость
#18
Гость

А вы всерьёз ожидали, что она перед вами душу распластает? Вы маленькая ещё, но возвышаться нехорошо перед слабыми.

При чем я ? Инспектору она так сказала . Не в ее случае выделываться перед ними . Все хватит , я сюда не для дискуссий написала .

Гость
#19
Гость

При чем я ? Инспектору она так сказала . Не в ее случае выделываться перед ними . Все хватит , я сюда не для дискуссий написала .

За собой надо смотреть, а не на других. И вы ошибаетесь, если считаете, что ваши такие мысли мир не слышит, мысли это электрические импульсы, какое поле вокруг себя вы создаёте? Возможно в нем зарождение новой жизни при таких эмоциях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Да как хотите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: