Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и вылеченный туберкулёз

Здравствуйте.Год назад вылечила туберкулёз лёгких,есть дочь.Узнала что в положении,беременность не запланированная но желанная,боюсь идти к фтизиатру так как могут уговаривать на аборт.Может кто был в такой ситуации поделитесь своим опытом.Как прошла беременность,были ли осложнения?Просто у нас ситуация очень не простая когда я попала на лечение,следом со мной попал муж....Как оказалась в итоге у него нет улучшений но и анализы все отрицательные,делал рентген без изменений,нам совсем не верится что у него тоже что и было у меня,раньше врачи говорили до моей болезни что у него затемнен сосуд сердца,или жировик может быть.А сейчас упёрлись не снимем с учёта и все......А так как я в положении,боюсь что они из за мужа могут уговаривать на аборт.Незнаю что делать и как быть в этой ситуации....Уже сил нет от всего происходящего...Старшая дочь полностью здорова и я вылечилась по снимкам все хорошо и с анализами,у мужа тоже отрицательно но по снимку как было затемнение так и есть и не увеличивается и не уменьшается от лечения.Всем спасибо за понимание и советы

All go to
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ребенка хочет ?

All go to
#2
Гость

Муж ребенка хочет ?

Ребенок желанных для нас всех

All go to
#3
All go to

Ребенок желанных для нас всех

Желанный

Гость
#4

Вы ***. или делаете вид?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Рожайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: