Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть, что делать?

Всем здравствуйте, годы пытаемся зачать малыша, в декабре наступила беременность которая тут же и оборвалась, я успела порадоваться всего неделю, и все закончилось, сро был маленький 2 недели, как сказала гинеколог на таком сроке организм отталкивает эмбрион с патологией, и посоветовала через три месяца пытаться снова, но беременность так и не наступает, мы проверились оба, все хорошо, выслеживаю овуляцию, все равно никак, я очень хочу ребенка, если бы я знала что это так сложно то наверное не предохраналась бы с первого дня как начала заниматься сексом. Еще стала вокруг замечать много беременных женщин, их просто куча, мне кажется что все они забеременели специально когда у меня такая проблема появилась.
Все мои знакомые и подруги, одноклассницы, одногрупницы, беременеют поголовно, у меня какая то депрессия навеивает, не могу на это все смотерть спокойно, извините но я не могу уже радоваться за других когда у самой нифига не получается столько времени
напишите у кого была похожая ситуация, у кого наступила беременность? все таки #беременность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться и не "крутить" .
Одержимость желанием не позволяет расслабиться и зачать ( так бывает )

Гость
#2

Сколько вам и мужу лет, сколько в браке?
Какие проблемы в браке, кроме попыток забеременеть ?

Гость
#3

Самое простое объяснение - это то, что вы мужа альфачом не считаете и на биологическом уровне его как самца отбраковываете. А просто хотите ребёнка без относительно мужа. Если честно, я бы посоветовала вам развестись и искать нормального мужа, с влечением, уважением и тд.
Либо такая история идёт со стороны мужа к вам.

Если муж так себе возлюбленный, но вам ценно и удобно быть с ним браке, то родите от другого (поверьте, свою женскую чуйку на неподходящие гены не надо ломать) по тихому
ИЛИ ( но я теперь против) во время попытки забеременеть, представляйте уже альфача любого, хоть из сериала, и в мозгах беременейте от него как будто. Это техника от психотерапевта вам, рабочая. За несколько месяцев должно получиться.
Минусуйте, святоши. Я сама святоша, только дошло, что если не получается сразу, значит, там битый материал от мужчины и не надо играть в рулетку, себя и дитё пожалейте. Тем более у вас одна уже сорвалась на раннем сроке, в большинстве случаев из-за нездорового эмбриона в связи с материалом мужа. Берегите себя.

Гость
#4

Знаете у некоторых не получается долго ,выпьют расслабятся и хоп беременна
Одни из таких шутят ромом деланный ,они как раз на кубу ездили и ром там пили ,выпивши пошли детей делать и вышло все

Автор
#5
Гость

Самое простое объяснение - это то, что вы мужа альфачом не считаете и на биологическом уровне его как самца отбраковываете. А просто хотите ребёнка без относительно мужа. Если честно, я бы посоветовала вам развестись и искать нормального мужа, с влечением, уважением и тд.
Либо такая история идёт со стороны мужа к вам.

Если муж так себе возлюбленный, но вам ценно и удобно быть с ним браке, то родите от другого (поверьте, свою женскую чуйку на неподходящие гены не надо ломать) по тихому
ИЛИ ( но я теперь против) во время попытки забеременеть, представляйте уже альфача любого, хоть из сериала, и в мозгах беременейте от него как будто. Это техника от психотерапевта вам, рабочая. За несколько месяцев должно получиться.
Минусуйте, святоши. Я сама святоша, только дошло, что если не получается сразу, значит, там битый материал от мужчины и не надо играть в рулетку, себя и дитё пожалейте. Тем более у вас одна уже сорвалась на раннем сроке, в большинстве случаев из-за нездорового эмбриона в связи с материалом мужа. Берегите себя.

Не совсем поняла чего это все шишки на мужа?)
При том что мы здоровы.

Гость
#6
Гость

Знаете у некоторых не получается долго ,выпьют расслабятся и хоп беременна
Одни из таких шутят ромом деланный ,они как раз на кубу ездили и ром там пили ,выпивши пошли детей делать и вышло все

Им очень крупно повезло, что ребёнок родился без паталогий. Как можно такое советовать вообще?!

Автор
#7
Гость

Сколько вам и мужу лет, сколько в браке?
Какие проблемы в браке, кроме попыток забеременеть ?

Мне 26, ему 28.
Проблем нет серьёзных)
Мы к друг другу хорошо относимся, секс прекрасный, мне с ним хорошо, другого я и не хочу.

Автор
#8
Гость

Успокоиться и не "крутить" .
Одержимость желанием не позволяет расслабиться и зачать ( так бывает )

Да понимаю, только как вот отпустить ситуацию? Сначала я такой не была, это после выкидыша у меня крышу сорвало

Автор
#9
Гость

Им очень крупно повезло, что ребёнок родился без паталогий. Как можно такое советовать вообще?!

Да как то под алкоголем это опасно делать) не советую) можно и по другому расслабиться)

Гость
#10
Автор

Не совсем поняла чего это все шишки на мужа?)
При том что мы здоровы.

Ой, ну не понимайте, вам не надо, значит. Незамутненная

Гость
#11
Автор

Да понимаю, только как вот отпустить ситуацию? Сначала я такой не была, это после выкидыша у меня крышу сорвало

Какого выкидыша? На 2 неделях беременности? Что за бред? Вы ещё напишите, что страдаете по нерожденному? Бесите, неадекватка

Гость
#12

Лучше таки по врачам еще походите. Если не получается забеременеть больше года - значит есть причина, которую врачи не увидели

Лядь
#13

Что за одержимость навязать ребёнку этот паршивый мир где нужно крутиться как белка, могут убить и он должен наблюдать за смертью родителей?

Автор
#14
Лядь

Что за одержимость навязать ребёнку этот паршивый мир где нужно крутиться как белка, могут убить и он должен наблюдать за смертью родителей?

Что за чушь вы пишите? Не можете по теме высказаться, идите дальше.

Автор
#15

Да так и начала делатъ.

Автор
#16
Гость

Какого выкидыша? На 2 неделях беременности? Что за бред? Вы ещё напишите, что страдаете по нерожденному? Бесите, неадекватка

Ну возможно вам не понять, я этого и не прошу)
Хорошо если вы с этим не столкнулись.

#17

Автор, как же я вас понимаю. Я нахожусь в похожей ситуации, только гораздо хуже. Тоже писала здесь на форуме тему. Страдаю очень.. Буду рада пообщаться, если у вас есть желание

Гость
#18
Автор

Ну возможно вам не понять, я этого и не прошу)
Хорошо если вы с этим не столкнулись.

Я как раз столкнулась с реальной белой. А бред про 2 недели пишете. И это не обесценивание вашего случая. Или вы реально были бы счастливы родить того малыша с множеством пороков и без шансов на самостоятельную жизнь? Или придти к тому же исходу к середине/ концу беременности?
Вас судьба уберегла. А вы бредни в голове гоняете.
Я вас выше уже написала, если не получается при том, что вы оба здоровы, значит, ваша непродуктивная система отбраковывает материал мужа как неподходящий на генетическом уровне вам. Ну играйте в рулетку раз скучно жить, может, вам повезёт.

Гость
#19
Гость

Я как раз столкнулась с реальной белой. А бред про 2 недели пишете. И это не обесценивание вашего случая. Или вы реально были бы счастливы родить того малыша с множеством пороков и без шансов на самостоятельную жизнь? Или придти к тому же исходу к середине/ концу беременности?
Вас судьба уберегла. А вы бредни в голове гоняете.
Я вас выше уже написала, если не получается при том, что вы оба здоровы, значит, ваша непродуктивная система отбраковывает материал мужа как неподходящий на генетическом уровне вам. Ну играйте в рулетку раз скучно жить, может, вам повезёт.

*репродуктивная

Лядь
#20
Автор

Что за чушь вы пишите? Не можете по теме высказаться, идите дальше.

Я вообще то по теме написала, ты хочешь ребёнка в этот мир из эгоистических целей. Ты без ребёнка в этом мире жить не хочешь, а твой ребёнок захочет жить здесь. Я вот тоже не могу простить свою мать за такое.

Лядь
#21

Меня здесь насиловали били и унижалт, я здесь как белка в колесе, зачем мне эта жизнь. Чтобы общаться нужно пить и употреблять наркотики, чтобы жить с мужчиной нужно раздвигать ноги беременеть и всю жизнь нести ответственность, а если ребёнок больной родится, зачем это вообще нужно?

#22

НА таком нервяке Вы точно не забеременеете. Только хуже будет. У моей сестры так было. По хорошему нужен врач гинеколог-эндокринолог и плюс психолог. И потом сколько у Вас нет беременности год, два или два месяца? Если больше года, то обследоваться нужно. И гинекологи, они все очень разные, квалификация у них разная. Если вы в Москве, могу дать своего врача - гинеколога, к.м.н. Сизова Лада Витальевна.

Гость
#23
ИринаЗ

НА таком нервяке Вы точно не забеременеете. Только хуже будет. У моей сестры так было. По хорошему нужен врач гинеколог-эндокринолог и плюс психолог. И потом сколько у Вас нет беременности год, два или два месяца? Если больше года, то обследоваться нужно. И гинекологи, они все очень разные, квалификация у них разная. Если вы в Москве, могу дать своего врача - гинеколога, к.м.н. Сизова Лада Витальевна.

Да зачем? Ну не беременеет она от этого конкретного мужика, зачем себя истязать, найти нормального надо, с которым по здоровью Синхрон будет, и не надо будет ей лечить ее флору, потому что его спермии не могут в ней выживать. Нахрена это. Измывательство над природой и собой. Не спроста это. Зачем рисковать и пытаться родить от неподходящего ? Здоровьем ребёнка рискует ведь

Гость
#24

1 У вас обычная бхб была, у каждой женщины они бывают, но не все маньячат с тестами и поэтому даже не знают иногда о своих бхб. Не стоит драматизировать это событие
2. Вы у репродуктолога были? Какие конкретно анализы сдавали и обследования делали? Вы уверены, что действительно полностью обследованы? Почему не идите на ЭКО, если бесплодие (а наступление беременности более года уже считается бесплодием. Обычно ищут причину, она всегда есть, всегда, если можно устранить то лечение, если устранить нельзя то ВРТ в помощь)
3. К Психотерапевту обязательно обратиться. Вы слишком зациклены и зависимы от посторонних людей, зачем сравниваете себя с другими женщинами. У всех свой путь и жизнь, кто то в 20 рожает, кто то в 40,и то и то нормально

#25
Гость

Я как раз столкнулась с реальной белой. А бред про 2 недели пишете. И это не обесценивание вашего случая. Или вы реально были бы счастливы родить того малыша с множеством пороков и без шансов на самостоятельную жизнь? Или придти к тому же исходу к середине/ концу беременности?
Вас судьба уберегла. А вы бредни в голове гоняете.
Я вас выше уже написала, если не получается при том, что вы оба здоровы, значит, ваша непродуктивная система отбраковывает материал мужа как неподходящий на генетическом уровне вам. Ну играйте в рулетку раз скучно жить, может, вам повезёт.

а с какой бедой вы столкнулись?

Гость
#26
Ксения

а с какой бедой вы столкнулись?

А вам что за дело?

Кристина Жук
#27

Наступила, через ЭКО, делали в Ава-Петер (Питер). Долго думали прежде чем решиться на эко, но только оно нам могло пмочь, и ЭКО оказалось по факту быстрее и проще, чем я думала.

#28
Гость

А вам что за дело?

а что за дело вам?

Гость
#29
Ксения

а что за дело вам?

Идите проспитесь, что ли. Приставучая

Лядь
#30

Почему овуляхи такие тупые, сначала ноют всем жить не дают хочу ребёночка, а потом кричат нет сил, ребёнок требует постоянного внимания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: