Гость
Статьи
26 недель, вечно …

26 недель, вечно уставшая, хотя ничего не делаю

Сижу дома, подрабатываю. Сильно не обремена. Ухаживаю за дедом, но он сам сейчас ходит потихоньку. Приготовить поесть мужу на вечер, ну кое что на компе поделать по работе. Вообще ничего такого такого чтоб так уставать... Еще 2 недели назад я бы активнее. Больше двигалась, больше делала. Даже еще не набрала ничего за беременность, хотя живот уже видно хороший.
Никак не доходят руки и нет сил даже уборку дома сделать... Просто лежу без сил, высыпаюсь. Это лень? Это состояние из-за беременности? Может есть какие-то способы взбодриться? Раньше мне кофе помогал, сейчас и после кофе я вялая...
Дел куча и по работе и по дому, а я лежу.. Прям корю себя...

Яяяяя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть не хватка железа в организме. Сдайте кровь и провертеть, а пока попробуйте налегать на продукты с богатым содержанием железа.

Вообще витамины специально для беременных всю беременность и период кормления лучше пить.

Гость
#2

Святое дело. Можно и побездельничать. Твоя задача смотреть на красивое, больше смеяться и правильно питаться. Тем более это скоро закончится. Наслаждайся, вдруг больше никогда не будет? 😀

Яяяяя
#3
Гость

Это может быть не хватка железа в организме. Сдайте кровь и провертеть, а пока попробуйте налегать на продукты с богатым содержанием железа.

Вообще витамины специально для беременных всю беременность и период кормления лучше пить.

Спасибо пью витамины. Питаюсь вроде тоже хорошо. Надо почитать где больше железа

Гость
#4

У меня такое было , почти как у вас срок. Врач назначила железо ---тардиферон, это витамины. Потом показатели улучшились , и сил побольше стало.
А вообще вы как бы беременная, такой живот нелегко таскать)) мне кажется можно и полениться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяяяя
#5
Гость

У меня такое было , почти как у вас срок. Врач назначила железо ---тардиферон, это витамины. Потом показатели улучшились , и сил побольше стало.
А вообще вы как бы беременная, такой живот нелегко таскать)) мне кажется можно и полениться!

Может быть, но дел мимо меня лежит куча... А я все это откладываю.. Скоро к врачу скажу что силы мои иссякли, пусть тоже что-то выпишет, спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема