Гость
Статьи
Почему в США запретили …

Почему в США запретили аборты?

США, Польша. С чем это связано?? То есть они были разрешены, но их почему то запретили. Как считаете правильно ли это? #аборт

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ни фруктов, ни мяса. Ни платного лечения кариеса, зрения.
Это всё в гос поликлинике не лечат в Беларуси. Я ребенок из Беларуси. Это все платно и зубы кариес, брекеты, и лазерная коррекция зрения дорого очень.
А в гос поликлинике абортыш мало здоровья получит.

Гость
#53

Никакого хорошего жилья и ремонта в собственность. Абортыш будет прописан в дешевом жилье без ремонта в деревне.
А я на сьеме в хорошем, с техникой в Минске.
Абортыша пропишут насильно к матери в убогую дыру без дорог и магазинов, и работы.
А отец в Беларуси ничего не должен

Гость
#54

И ещё в Беларуси колледж и институт не являются обязательными. Абортыш будет без образования.
Либо абортыш идет в колледж на бюджет в долг у государства, отрабатывать учебу 3 года либо суд и долг у абортыша перед государства.
Если в институт отрабатывать распределение. Кстати куда пошлют без жилья, т.е. распределение не в город прописки, 5 лет отрабатывать учебу на бюджет, если увольнение суд и долг государство

Гость
#55

В 2014 г вводя обязательно предабортное консультирование со штампом, затягиванием сроков. В Беларуси.
В новостях говорили каждый день пока обсуждали, что женщина с образованием, работой, деньгами, квартирой, машиной, дачей обязана рожать, у нее же материальная обеспеченность.
С какой стати женщина получила образование, пашет, устает и должна делиться с абортышем?
Никакой ему хорошей квартиры, дешевку в деревне.
А деньги на работе я для себя зарабатываю, и начальник пристает. Не для абортыша.

Гость
#56
Гость

В Беларуси ребенок прописывается автоматом за две недели по прописке матери.
И никогда его не выселить на улицу. После дет дома вернется.
Отец ничего не должен.
Продать квартиру где прописан дет домыш нельзя.
Так что чем больше заработешь денег на лучшую кв, на много метров, мебель, телек комп. Всем этим будет пользоваться тот кого нельзя абортировать.
Так что я никогда не куплю хорошую квартиру. Снимать можно. Самую крутую.
А прописку в дешевом жилье в деревне. Туда абортыша и пропишут насильно по месту матери прописки.
Сама пока деньги есть на сьем в хорошую кв в Минске а не деревне в глуши.
Никакого ремонта, телека, компа.
Меня пытались изнасиловать на работе девочкой в 18 лет. Я за аборты. Ничего ему не куплю и платно зубы не полечу. Абортыша в бесплатно гос поликлинику, там пофиг на его кариес.

А потом ребенок вырастет и будет ненавидеть мать и общество будет порицать ещё, что мать сама виновата, что ее ребенок не любит, тот ребенок, который ей нах не всссрался.

Гость
#57
Гость

А потом ребенок вырастет и будет ненавидеть мать и общество будет порицать ещё, что мать сама виновата, что ее ребенок не любит, тот ребенок, который ей нах не всссрался.

Это рабство.
Ненавидет его проблемы.
И ещё про ребенка.
С одной стороны всё лучшее детям, мать должна зарабатывать на лучшую одежду, игрушки.
С другой стороны в какой-то момент, в каком-то возрасте, может это 18 или чуть старше ребенок в государстве Россия, Беларусь становится просто рабом как и его мать.
Который должен платить налоги, много работать за низкую зп, могут кидать на зп. Для девочек запрет на аборты. А, она, выросшая уже привлекает красотой мужиков, насильников.
Когда девочке в 18 думать ненавижу мать, если она теперь такая же раба, работать, бюджет или платная учеба где брать, насильники, пристают мужики и запрет абортов. Она раба и будет думать как выживать. Или рожать от изнасилования. Нет времени думать ненавижу мать.
Мальчики из бедных семей будут работать за низкую зп, и начальник может кидать на зп. Ещё армия.

Гость
#58
Гость

А потом ребенок вырастет и будет ненавидеть мать и общество будет порицать ещё, что мать сама виновата, что ее ребенок не любит, тот ребенок, который ей нах не всссрался.

А на вуман многие девушки говорят зачем меня рожали???
И никакие игрушки в детстве и карусели уже не радуют.
Работать за низкую зп, начальник пристает. Мужики пристают, изнасилования. Цены на всё дорожают.
Многие на вуман спрашивают девушки с тяжелой жизнью, т.е. не все. Зачем меня рожали??
А я отвечу тебе родили в рабство, твоя мать в рабстве. И запрет абортов.
Ты слабая дочь?
Значит тоже будешь терпеть и рожать при запрете абортов

Гость
#59
Гость

Это рабство.
Ненавидет его проблемы.
И ещё про ребенка.
С одной стороны всё лучшее детям, мать должна зарабатывать на лучшую одежду, игрушки.
С другой стороны в какой-то момент, в каком-то возрасте, может это 18 или чуть старше ребенок в государстве Россия, Беларусь становится просто рабом как и его мать.
Который должен платить налоги, много работать за низкую зп, могут кидать на зп. Для девочек запрет на аборты. А, она, выросшая уже привлекает красотой мужиков, насильников.
Когда девочке в 18 думать ненавижу мать, если она теперь такая же раба, работать, бюджет или платная учеба где брать, насильники, пристают мужики и запрет абортов. Она раба и будет думать как выживать. Или рожать от изнасилования. Нет времени думать ненавижу мать.
Мальчики из бедных семей будут работать за низкую зп, и начальник может кидать на зп. Ещё армия.

Мать должна ребенку только в том случае, если она сама хотела родить, а не когда ей запрещают аборт делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

В США есть штаты с весьма консервативными и религиозными людьми.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: