Гость
Статьи
Выкидыш или нет?

Выкидыш или нет?

Лежу сейчас в больнице, 5 наделя беременности, хотя может, уже и нет этой беременности. Узи не сделали, ждать до завтра, сойду с ума наверное, но склоняюсь к тому, что это был выкидыш. С утра тянуло живот, как при месячных, потом пошла в туалет, и из влагалища выпал сгусток крови. Я посмотрела, увидела только кровь, больше ничего не заметила, но сгусток был приличный, потом ещё шла кровь, все плавки были в крови, сейчас боли успокоились. Мне поставили капельницу кровоостанавливающую, дали 4 таблетки дюфастона. У кого был подобный случай или слышали про это? Есть ли ещё надежда или можно уже ничего не ждать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас успокойтесь. И если на узи ребёнок на месте, сохранять всеми силами. Сердцебиение на 5 неделе ещё не слышно на узи, поэтому могут нести бред про замершую. Переждите неделю и переделайте узи повторно. По хгч, если он растёт, значит, б развивается.
Удачи вам.

Лапа
#2

Скорей всего кровоточат полипы в матке. У меня такое было при 3 беременности. Пролежала в больнице 10 дней, потом отпустили домой. У беременных это частое явление, со мной в палате ещё 2 с такой же проблемой лежали. Я уверена, что у твоего ребёнка бьётся сердце и всё будет хорошо. Не переживай. Сейчас главное успокоиться, поспать, а завтра на УЗИ :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Лапа

Скорей всего кровоточат полипы в матке. У меня такое было при 3 беременности. Пролежала в больнице 10 дней, потом отпустили домой. У беременных это частое явление, со мной в палате ещё 2 с такой же проблемой лежали. Я уверена, что у твоего ребёнка бьётся сердце и всё будет хорошо. Не переживай. Сейчас главное успокоиться, поспать, а завтра на УЗИ :)

Но у меня не было никаких полипов ( Узи 28 июня ничего такого не показало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: